Wednesday, February 28th, 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 SEPTEMBER

KABARPINO – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 SEPTEMBER

ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/09 18:30 Crystal Palace VS Tottenham Hotspur
11/09 21:00 Arsenal VS Norwich City
11/09 22:00 Brentford VS Brighton & Hove Albion
11/09 21:00 Leicester City VS Manchester City
11/09 21:00 Manchester United VS Newcastle United
11/09 21:00 Southampton VS West Ham United
11/09 21:00 Watford VS Wolverhampton Wanderers
11/09 23:30 Chelsea VS Aston Villa

ITALY SERIE A
11/09 20:00 Empoli VS Venezia
11/09 23:00 Napoli VS Juventus
12/09 01:45 Atalanta VS Fiorentina

SPAIN LA LIGA
11/09 23:30 Levante VS Rayo Vallecano
12/09 02:00 Athletic Bilbao VS Mallorca
12/09 02:00 RCD Espanyol VS Atletico Madrid

GERMANY BUNDESLIGA
11/09 20:30 Bayer Leverkusen VS Borussia Dortmund
11/09 20:30 Greuther Furth VS VfL Wolfsburg
11/09 20:30 SC Freiburg VS Koln
11/09 20:30 TSG Hoffenheim VS FSV Mainz 05
11/09 20:30 Union Berlin VS Augsburg
11/09 23:30 RB Leipzig VS Bayern Munchen

JAPAN J1 LEAGUE
11/09 16:00 Cerezo Osaka VS Consadole Sapporo
11/09 13:00 Kashima Antlers VS Avispa Fukuoka
11/09 16:00 Yokohama FC VS Urawa Red Diamonds
11/09 16:30 Oita Trinita VS Shonan Bellmare
11/09 17:00 Sanfrecce Hiroshima VS Yokohama F.Marinos
11/09 17:00 Sagan Tosu VS Shimizu S-Pulse

FRANCE LIGUE 1
11/09 22:00 Paris Saint Germain VS Clermont Foot
12/09 02:00 AS Monaco VS Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP
11/09 21:00 Blackburn Rovers VS Luton Town
11/09 21:00 Blackpool VS Fulham
11/09 21:00 Bournemouth AFC VS Barnsley
11/09 21:00 Bristol City VS Preston North End
11/09 21:00 Coventry City VS Middlesbrough
11/09 21:00 Reading VS Queens Park Rangers
11/09 21:00 Sheffield United VS Peterborough United
11/09 21:00 Stoke City VS Huddersfield Town
11/09 21:00 Swansea City VS Hull City
11/09 21:00 W.B.A VS Millwall

GERMANY BUNDESLIGA 2
11/09 18:30 Hannover 96 VS St. Pauli
11/09 18:30 Ingolstadt 04 VS Werder Bremen
11/09 18:30 Karlsruher SC VS Holstein Kiel
12/09 01:30 Hamburger SV VS SV Sandhausen

HOLLAND EREDIVISIE
11/09 21:30 FC Twente Enschede VS FC Utrecht
11/09 23:45 PEC Zwolle VS Ajax
11/09 23:45 Cambuur Leeuwarden VS Go Ahead Eagles
12/09 02:00 AZ Alkmaar VS PSV Eindhoven

NORWAY ELITESERIEN
11/09 23:00 Lillestrom VS Brann
11/09 23:00 Stabaek VS Viking

SWEDEN ALLSVENSKAN
11/09 20:00 IK Sirius FK VS Ostersunds FK
11/09 20:00 Malmo VS IFK Norrkoping

JAPAN J2 LEAGUE
11/09 16:00 Albirex Niigata VS Montedio Yamagata
11/09 16:00 JEF United Ichihara Chiba VS Jubilo Iwata
11/09 16:00 Mito Hollyhock VS Blaublitz Akita
11/09 16:00 Tokyo Verdy VS Matsumoto Yamaga
11/09 16:30 Kyoto Sanga VS FC Ryukyu
11/09 17:00 Fagiano Okayama VS Tochigi SC
11/09 17:00 Giravanz Kitakyushu VS Zweigen Kanazawa
11/09 17:00 Renofa Yamaguchi VS Machida Zelvia
11/09 17:00 V-Varen Nagasaki VS SC Sagamihara

LIGA PORTUGAL
11/09 21:30 Pacos de Ferreira VS Sporting Braga

SPAIN LA LIGA 2
11/09 21:00 Real Sociedad B VS Eibar
11/09 23:15 UD Las Palmas VS UD Ibiza
11/09 23:15 CD Mirandes VS AD Alcorcon
12/09 02:00 SD Amorebieta VS Burgos CF

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
11/09 23:00 Luzern VS Grasshopper
12/09 01:30 Young Boys VS FC Zurich

BELGIUM FIRST DIVISION A
11/09 21:15 KAS Eupen VS Royal Antwerp
11/09 23:30 Zulte Waregem VS Cercle Brugge
11/09 21:15 KAS Eupen VS Royal Antwerp

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
11/09 21:00 Haka VS IFK Mariehamn
11/09 21:00 HIFK Helsinki VS AC Oulu
11/09 21:00 Honka Espoo VS FC KTP
11/09 21:00 Ilves Tampere VS Lahti
11/09 21:00 Inter Turku VS HJK Helsinki
11/09 21:00 KuPS VS Seinajoen JK

ITALY SERIE B
11/09 19:00 Alessandria VS Brescia
11/09 19:00 Como VS Ascoli Calcio 1898 FC
11/09 19:00 Frosinone VS Perugia
11/09 19:00 S.P.A.L. VS Monza
11/09 21:15 Ternana VS Pisa
11/09 23:30 Crotone VS Reggina

FRANCE LIGUE 2
11/09 20:00 Paris FC VS Guingamp
12/09 00:00 Auxerre VS Chamois Niortais
12/09 00:00 Ajaccio VS Sochaux
12/09 00:00 Amiens VS Rodez Aveyron
12/09 00:00 Dijon VS SC Bastia
12/09 00:00 Grenoble Foot 38 VS Nimes
12/09 00:00 Caen VS Pau FC
12/09 00:00 USL Dunkerque VS Nancy
12/09 00:00 Valenciennes VS Quevilly-Rouen Metropole

SCOTLAND PREMIERSHIP
11/09 18:30 Saint Johnstone VS Rangers FC
11/09 21:00 Celtic FC VS Ross County
11/09 21:00 Dundee VS Livingston
11/09 21:00 Motherwell VS Aberdeen
11/09 21:00 Saint Mirren VS Dundee United

TURKEY SUPER LEAGUE
11/09 21:00 Fatih Karagumruk VS Adana Demirspor
11/09 21:00 Konyaspor VS Altay
12/09 01:00 Besiktas VS Yeni Malatyaspor
12/09 01:00Kayserispor VSKasimpasa

SWEDEN SUPERETTAN
11/09 18:00 Orgryte VS Akropolis IF
11/09 18:00 Trelleborgs FF VS IK Brage
11/09 20:00 Jonkopings Sodra VS Falkenbergs
11/09 20:00 Landskrona BoIS VS GAIS Goteborg
11/09 20:00 Vasteras SK VSNorrby IF
11/09 22:00 AFC Eskilstuna VS Helsingborgs

AUSTRIA BUNDESLIGA
11/09 22:00 SK Rapid Wien VS FC Flyeralarm Admira
11/09 22:00 Wolfsberger AC VS TSV Hartberg
11/09 23:00 WSG Swarovski Tirol VS Red Bull Salzburg

RUSSIA PREMIER LEAGUE
11/09 18:00 Lokomotiv Moscow VS PFC Krylia Sovetov
11/09 20:30 Zenit St. Petersburg VS Akhmat Grozny
11/09 23:00 Spartak Moscow VS FC Khimki

POLAND EKSTRAKLASA
11/09 17:30 Warta Poznan VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza
11/09 20:00 Cracovia Krakow VS Gornik Zabrze
11/09 22:30 Jagiellonia Bialystok VS Stal Mielec
12/09 01:00 Slask Wroclaw VS Legia Warszawa

IRELAND PREMIER DIVISION
12/09 01:30 Longford Town VS Dundalk

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
11/09 21:00 KA Akureyri VS Fylkir
11/09 21:00 Keflavik VS KR Reykjavik Basket
11/09 21:00 IA Akranes VS Leiknir Reykjavik
12/09 00:00 Vikingur Reykjavik VS HK Kopavogur
12/09 03:00 Breidablik VS Valur Reykjavik

ENGLISH LEAGUE ONE
11/09 21:00 Burton Albion VS Gillingham
11/09 21:00 Cambridge United VS Lincoln City
11/09 21:00 Charlton Athletic VS Cheltenham Town
11/09 21:00 Ipswich Town VS Bolton Wanderers
11/09 21:00 Milton Keynes Dons VS Portsmouth
11/09 21:00 Morecambe VS AFC Wimbledon
11/09 21:00 Oxford United VS Wycombe Wanderers
11/09 21:00 Plymouth Argyle VS Sheffield Wednesday
11/09 21:00 Rotherham United VS Fleetwood Town
11/09 21:00 Shrewsbury Town VS Crewe Alexandra
11/09 21:00 Sunderland VS Accrington Stanley
11/09 21:00 Wigan Athletic VS Doncaster Rovers

KOREA K-LEAGUE 1
11/09 14:30 Incheon United VS Jeju United
11/09 17:00 Suwon Samsung Bluewings VS Gwangju FC

ENGLISH LEAGUE TWO
11/09 21:00 Crawley Town VS Carlisle United
11/09 21:00 Forest Green Rovers VS Northampton Town
11/09 21:00 Hartlepool United VS Bristol Rovers
11/09 21:00 Leyton Orient VS Oldham Athletic
11/09 21:00 Rochdale VS Tranmere Rovers
11/09 21:00 Salford City VS Bradford City
11/09 21:00 Scunthorpe United VS Exeter City
11/09 21:00 Sutton United VS Stevenage FC
11/09 21:00 Swindon Town VS Port Vale
11/09 21:00 Walsall VS Mansfield Town

GREECE SUPER LEAGUE
11/09 22:15 Panetolikos VS Asteras Tripolis
12/09 00:30 Panathinaikos VS Apollon Smyrnis

NORWAY OBOS LIGAEN
11/09 20:00 Asane Fotball VS Ham-Kam
11/09 20:00 Bryne VS Aalesund FK
11/09 20:00 Grorud IL VS Stjordals Blink
11/09 20:00 Ranheim VS Ullensaker Kisa
11/09 20:00 Raufoss IL VS Sandnes Ulf
11/09 20:00 Start IK VS KFUM Oslo
11/09 20:00 Strommen IF VS FK Jerv

DENMARK 1ST DIV
11/09 19:00 Vendsyssel VS Lyngby

LIGA PORTUGAL 2
11/09 17:00 Feirense VS Academica Coimbra
11/09 17:00 Benfica B VS Sporting Covilha

AUSTRIA 2ND LIGA
11/09 19:30 SC Austria Lustenau VS SKU Ertl Glas Amstetten
11/09 19:30 SKN St. Polten VS FC Dornbirn 1913

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
11/09 21:00 Fastav Zlin VS Bohemians 1905
11/09 21:00 FK Pardubice VS Slovan Liberec
11/09 21:00 FK Teplice VS Banik Ostrava
12/09 00:00 Viktoria Plzen VS Sparta Praha

FINLAND YKKONEN
11/09 20:00 Vaasa VPS VS PK-35
11/09 21:00 Jaro VS MP Mikkeli
11/09 21:00 KPV Kokkola VS JIPPO Joensuu

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
11/09 21:00 Aldershot Town VS Solihull Moors
11/09 21:00 Barnet VS Eastleigh
11/09 21:00 Bromley VS Boreham Wood
11/09 21:00 Dover Athletic VS Chesterfield
11/09 21:00 Halifax Town VS Southend United
11/09 21:00 Wealdstone VS Altrincham
11/09 21:00 Stockport County VS Yeovil Town
11/09 21:00 Torquay United VS Grimsby Town
11/09 21:00 Weymouth VS Notts County
11/09 21:00 Wrexham VS Woking
11/09 23:20 Kings Lynn Town VS Dagenham & Redbridge

ROMANIA LIGA 1
11/09 22:00 FC Arges VS FC U Craiova 1948
12/09 01:00 Botosani VS CFR Cluj

JAPAN J3 LEAGUE
11/09 14:00 FC Gifu VS Gainare Tottori
11/09 16:00 Kataller Toyama VS AC Nagano Parceiro
11/09 16:00 Kagoshima United FC VS Iwate Grulla Morioka

KOREA K-LEAGUE 2
11/09 14:00 FC Anyang VS Gyeongnam FC
11/09 16:30 Bucheon FC 1995 VS Seoul E-Land FC

POLAND 1ST LIGA
11/09 17:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Korona Kielce
11/09 23:00 GKS Jastrzebie VS Sandecja Nowy Sacz
12/09 01:30 Miedz Legnica VS LKS Lodz

SWISS CHALLENGE LEAGUE
11/09 23:00 Wil 1900 VS Thun
11/09 23:00 FC Winterthur VS Neuchatel Xamax

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
11/09 21:00 Arbroath VS Hamilton Academical
11/09 21:00 Ayr United VS Dunfermline Athletic
11/09 21:00 Inverness VS Partick Thistle
11/09 21:00 Kilmarnock VS Greenock Morton
11/09 21:00 Raith Rovers VS Queen of South

UKRAINE PREMIER LEAGUE
11/09 18:00 FC Rukh Lviv VS Zorya Luhansk
11/09 21:00 FC Metalist 1925 Kharkiv VS Dynamo Kyiv
11/09 23:30 Shakhtar Donetsk VS SC Dnipro-1

GERMANY 3RD LEAGUE
11/09 19:00 Borussia Dortmund Am VS Magdeburg
11/09 19:00 FC Viktoria Berlin VS SV Wehen Wiesbaden
11/09 19:00 FSV Zwickau VS SC Verl
11/09 19:00 Kaiserslautern VS SV Waldhof Mannheim
11/09 19:00 Viktoria Koln VS Saarbrucken

11/09 19:00 Wurzburger Kickers VS TSV Havelse

CROATIA PRVA LIGA
11/09 22:00 Dinamo Zagreb VS Sibenik
12/09 00:05 Rijeka VS Slaven Koprivnica

CYPRUS 1ST DIV
11/09 22:00 Ethnikos Achnas VS PAEEK Kyrenia
12/09 00:00 Aris Limassol VS Apollon Limassol

ISRAEL PREMIER LEAGUE
11/09 22:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Tel Aviv
11/09 23:00 Maccabi Netanya VS Hapoel Nof HaGalil
11/09 23:30 Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Petah Tikva
12/09 00:30 Maccabi Haifa VS Bnei Sakhnin

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
11/09 18:00 Spartak Moscow 2 VS Volgar Astrakhan
11/09 18:00 Veles Moscow VS FC Neftekhimik Nizhnekamsk
11/09 20:00 Tekstilshchik Ivanovo VS Olimp Dolgoprudny
11/09 20:00 FC Rotor VS Akron Tolyatti
11/09 20:30 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS FC Orenburg
11/09 21:00 Torpedo Moscow VS Fakel Voronezh
11/09 22:00 PFC Kuban VS Metallurg Lipetsk
11/09 22:00 Alania Vladikavkaz VS SKA-Khabarovsk
11/09 22:00 FC Krasnodar 2 VS Tom Tomsk

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
11/09 14:00 Perth SC VS Floreat Athena
11/09 14:00 Sorrento FC VS Perth Glory [Youth]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
11/09 14:00 Peninsula Power VS Gold Coast Knights
11/09 15:00 Moreton Bay United VS Capalaba Bulldogs
11/09 16:30 Eastern Suburbs FC VS Brisbane Strikers
11/09 16:30 Redlands United VS Magpies Crusaders United

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11/09 11:00 Clarence Zebras VS Riverside Olympic FC
11/09 11:00 Glenorchy Knights VS Launceston City FC
11/09 11:00 Kingborough Lions United VS Devonport City Strikers
11/09 11:00 South Hobart FC VS Olympia FC Warriors

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
11/09 15:00 Mitchelton FC VS Southside Eagles FC
11/09 15:30 Brisbane City VS Holland Park Hawks
11/09 16:15 Souths United VS Western Pride FC

ICELAND 1ST DIV
11/09 21:00 Fjolnir VS Vestri
11/09 21:00 Vikingur Olafsvik VS Grotta Seltjarnarnes
11/09 21:00 Thor Akureyri VS UMF Selfoss
11/09 21:00 Afturelding VS Grindavik
11/09 21:00 IBV Vestmannaeyjar VS Throttur Reykjavik
11/09 21:00 Kordrengir VS Fram Reykjavik

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
11/09 19:45 Budapest Honved VS Ferencvarosi
11/09 22:45 Paksi FC VS MTK Budapest
12/09 00:00 Mezokovesd Zsory VS MOL Fehervar

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
11/09 01:30 Ludogorets Razgrad VS Cherno More Varna
12/09 00:45 CSKA Sofia VS Slavia Sofia

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
11/09 19:00 Unterhaching VS TSV 1860 Rosenheim
11/09 19:00 SV Schalding Heining VS SpVgg Bayreuth
11/09 19:00 VfB Eichstatt VS TSV Rain am Lech

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
11/09 19:00 FC Teutonia 1905 VS SC Weiche Flensburg 08
11/09 19:00 Heider SV VS Altona 93
11/09 19:00 Werder Bremen Am VS FC Oberneuland
11/09 20:00 BSV SW Rehden VS VfV 06 Hildesheim

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
11/09 19:05 Carl Zeiss Jena VS SV Lichtenberg 47

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
11/09 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS KFC Uerdingen 05
11/09 19:00 Wegberg Beeck VS SV Lippstadt
11/09 19:00 Sportfreunde Lotte VS Rot-Weiss Oberhausen
11/09 19:00 SV Straelen VS Fortuna Dusseldorf Am
11/09 19:00 Wuppertaler SV VS Fortuna Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
11/09 19:00 FC Giessen VS TSG Balingen
19:00 SSV Ulm 1846 VS Rot-Weiss Koblenz
19:00 SV Elversberg VS Hessen Kassel
19:00 TSV Steinbach Haiger VS Bahlinger SC
20:30 VfB Stuttgart Am VS TSV Schott Mainz

ITALY SERIE C
22:30 FC Legnago Salus VS Padova
22:30 Pergolettese VS Pro Sesto
22:30 Taranto VS Palermo
22:30 US Grosseto 1912 VSAncona-Matelica
01:30 Calcio Foggia 1920 VS SS Turris Calcio
01:30 Giana Erminio VS Lecco

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 Alfreton Town VS AFC Telford United
21:00 Blyth Spartans VS Darlington
21:00 Brackley Town VS Southport
21:00 Bradford Park Avenue VS AFC Fylde
21:00 Chorley VS Chester
21:00 Gloucester City VS Curzon Ashton
21:00 Guiseley VS Kettering Town
21:00 Kidderminster Harriers VS Gateshead
21:00 Leamington VSBoston United
21:00 Spennymoor Town VS Farsley Celtic
21:00 York City VS Hereford

SCOTLAND LEAGUE 1
21:00 Alloa Athletic VS Falkirk
21:00 Cove Rangers VS Montrose
21:00 Dumbarton VS East Fife
21:00 Peterhead VS Clyde
21:00 Queens Park VS Airdrieonians

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 Braintree Town VS Bath City
21:00 Chippenham Town VS Chelmsford City
21:00 Dartford VS Tonbridge Angels
21:00 Dorking Wanderers VS Billericay Town
21:00 Hampton & Richmond Borough VS Ebbsfleet United
21:00 Havant & Waterlooville VS Oxford City
21:00 Hemel Hempstead Town VS Eastbourne Borough
21:00 Maidstone United VS Concord Rangers
21:00 Slough Town VS St Albans City

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 Albion Rovers VS Cowdenbeath
21:00 Annan Athletic VS Stenhousemuir
21:00 Kelty Hearts FC VS Elgin City
21:00 Stirling Albion VS Forfar Athletic
21:00 Stranraer VS Edinburgh City

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:50 Isloch Minsk Raion VS Neman Grodno
20:50 FC Minsk VS Torpedo Zhodino
22:50 Dinamo Brest VS FC Slutsk
00:50 FC Gomel VS FC Vitebsk

Langsung Akses & Daftar ke website resmi kami PINOBOLA Sekarang juga

Faktanya tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member, Apa lagi pembuatan akun dan masalah game. Jadi Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.

Segera Daftar di PINOBOLA yang dapat membuat Pulsa Kamu Menjadi Uang deposit via Pulsa Telkomsel dengan Rate Terbaik & Online 24 jam tanpa harus ke Bank.

ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda Dan dapatkan Prediksi Pertandingan Bola Jitu setiap hari hanya di PINOBOLA

Berikut HOT PROMO yang Berlaku, antara lain :

  • BONUS NEW MEMBER 10%
  • BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
  • BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
  • BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%

Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

  • WHATSAPP : 0813-3569-9118
  • INSTAGRAM : PINOBOLA
  • FACEBOOK : @PINOBOLA88
  • TWITTER : @PINO_BOLA
  • PINTEREST : @PINOBOLA88

SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *