Tuesday, February 27th, 2024

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 01-02 Oktober 2021

KABARPINO

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 01-02 Oktober 2021

ITALY SERIE A

02/10 01:45 [19] Cagliari VS [18] Venezia 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

02/10 02:00 [9] Athletic Bilbao VS [20] Alaves 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

02/10 01:30 [7] Koln VS [18] Greuther Furth 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 1

02/10 02:00 [6] Lens VS [15] Reims 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02/10 01:45 [5] Stoke City VS [2] W.B.A 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

01/10 23:30 [18] Erzgebirge Aue VS [7] Hamburger SV 3/4 : 0
01/10 23:30 [9] Werder Bremen VS [7] FC Heidenheim 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

02/10 01:00 [14] Groningen VS [14] FC Twente Enschede 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

01/10 17:00 [16] Shonan Bellmare VS [2] Yokohama F.Marinos 3/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

02/10 00:00 [3] Elfsborg VS [11] IFK Goteborg 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE

02/10 00:00 [7] Odense BK VS [12] Vejle 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL

02/10 01:00 [11] Maritimo VS [18] Moreirense 0 : 1/4
02/10 03:15 [17] Famalicao VS [10] Vitoria Guimaraes 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

02/10 02:00 [2] SD Ponferradina VS [16] Real Valladolid 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

02/10 01:45 [12] KV Mechelen VS [9] Standard Liege 0 : 1/4

ITALY SERIE B

02/10 01:30 [10] Lecce VS [14] Monza 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

02/10 00:00 [17] Antalyaspor VS [13] Adana Demirspor 0 : 1/4
02/10 00:00 [8] Fatih Karagumruk VS [18] Istanbul Basaksehir 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

01/10 23:00 [6] Zaglebie Lubin VS [13] Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
02/10 01:30 [12] Piast Gliwice VS [8] Wisla Krakow 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

02/10 01:45 [6] Drogheda United VS [2] St. Patricks Athletic 1/2 : 0
02/10 02:00 [7] Finn Harps VS [9] Dundalk 1/4 : 0
02/10 02:00 [1] Shamrock Rovers VS [4] Derry City 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

02/10 01:00 [14] Den Bosch VS [18] Telstar 0 : 1/4
02/10 01:00 [19] Helmond Sport VS [13] Jong Ajax 1/4 : 0
02/10 01:00 [1] Jong AZ Alkmaar VS [20] Dordrecht 0 : 3/4
02/10 01:00 [16] Jong PSV Eindhoven VS [10] VVV-Venlo 0 : 1/4
02/10 01:00 [2] Jong FC Utrecht VS [9] Emmen 1/2 : 0
02/10 01:00 [10] MVV Maastricht VS [4] ADO Den Haag 1/2 : 0
02/10 01:00 [17] NAC Breda VS [3] Excelsior SBV 0 : 1/4
02/10 01:00 [8] Roda JC VS [11] FC Eindhoven 0 : 3/4
02/10 01:00 [12] TOP Oss VS [6] De Graafschap 3/4 : 0
02/10 01:00 [5] Volendam VS [15] Almere City 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

01/10 23:30 [12] FC Juniors OO VS [15] SKN St. Polten 1/2 : 0
01/10 23:30 [16] SK Vorwarts Steyr VS [12] SK Rapid Wien Am 3/4 : 0
01/10 23:30 [7] SKU Ertl Glas Amstetten VS [11] KSV 1919 0 : 3/4
01/10 23:30 [10] Young Violets Austria Wien VS [8] SV Horn 0 : 1/2
02/10 01:25 [14] FC Dornbirn 1913 VS [1] SC Austria Lustenau 3/4 : 0

IRELAND 1ST DIV

02/10 01:30 [5] Bray Wanderers VS [7] Cork City 0 : 1/2
02/10 01:45 [6] Athlone Town VS [8] Cabinteely FC 0 : 1/2
02/10 01:45 [1] Shelbourne VS [4] Treaty United 0 : 1 1/4
02/10 01:45 [10] Wexford FC VS [2] UC Dublin 1 : 0
02/10 01:45 [9] Cobh Ramblers VS [3] Galway United 1 : 0

DENMARK 1ST DIV

01/10 23:30 [2] Fredericia VS [4] Lyngby 1/4 : 0
02/10 00:00 [12] Hobro VS [10] Fremad Amager 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

01/10 22:00 [11] CS Mioveni VS [8] FC Arges 1/4 : 0
02/10 01:00 [13] Chindia Targoviste VS [7] FCSB 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

02/10 01:30 [10] LKS Lodz VS [18] Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2
01/10 23:00 [7] Miedz Legnica VS [8] Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

02/10 01:30 [7] Schaffhausen VS [2] Neuchatel Xamax 0 : 1/2
02/10 01:30 [4] Vaduz VS [5] Thun 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

01/10 23:30 [16] FC Mariupol VS [9] FC Rukh Lviv 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

02/10 00:00 [7] Saarbrucken VS [8] Eintracht Braunschweig 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

01/10 23:00 [2] Sibenik VS [5] HNK Gorica 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV

01/10 22:00 [8] PAEEK Kyrenia VS [6] AEL Limassol 1 : 0
02/10 00:00 [1] Apollon Limassol VS [3] AEK Larnaca 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

02/10 01:00 [8] Budapest Honved VS [1] Kisvarda FC 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

01/10 23:45 [6] Beroe Stara Zagora VS [11] Lokomotiv Plovdiv 0 : 0
01/10 21:30 [1] Botev Plovdiv VS [13] CSKA 1948 Sofia 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

02/10 00:00 [5] TSV Buchbach VS [17] SV Schalding Heining 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

02/10 00:00 SC Weiche Flensburg 08 VS SV Drochtersen / Assel 0 : 1
02/10 00:30 VfB Lubeck VS Phonix Lubeck 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01/10 23:30 [18] ZFC Meuselwitz VS [10] Lokomotive Leipzig 3/4 : 0
02/10 00:00 [1] Berliner FC Dynamo VS [16] Optik Rathenow 0 : 2
02/10 00:00 [6] SV Babelsberg 03 VS [2] Berliner AK 07 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

02/10 00:00 [19] Wegberg Beeck VS [6] Koln Am 3/4 : 0
02/10 00:30 [5] Fortuna Koln VS [3] Preussen Munster 1/4 : 0
02/10 00:30 [15] Sportfreunde Lotte VS [16] Alemannia Aachen 0 : 0
02/10 00:30 [14] SV Rodinghausen VS [9] SC Wiedenbruck 0 : 0

FRANCE NATIONAL

02/10 00:00 [12] US Boulogne VS [8] Le Mans 0 : 1/4
02/10 00:00 [1] Bourg en Bresse Peronnas 01 VS [11] Stade Briochin 0 : 1/4
02/10 00:00 [13] FC Chambly Oise VS [9] US Avranches 0 : 1/4
02/10 00:00 [16] Red Star Saint Ouen VS [10] SO Cholet 0 : 1/4
02/10 00:00 [7] CS Sedan Ardennes VS [14] FC Sete 34 0 : 1/2
02/10 00:00 [5] Stade Lavallois VS [10] Chateauroux 0 : 1/4
02/10 00:00 [7] US Concarneau VS [17] US Creteil-Lusitanos 0 : 1/2
02/10 00:00 [15] US Orleans VS [18] FC Bastia-Borgo 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2

02/10 01:45 [5] Edinburgh City VS [9] Cowdenbeath 0 : 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA

02/10 01:15 [10] NK Kalcer Radomlje VS [9] NK Aluminij 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

02/10 00:00 CE Sabadell VS Villarreal B 0 : 1/4
02/10 00:00 Celta Vigo B VS Zamora CF 0 : 1/2
02/10 02:00 RC Deportivo La Coruna VS SD Logrones 0 : 3/4
02/10 02:00 Sevilla Atletico VS Algeciras CF 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

02/10 05:00 [21] CA Aldosivi VS [24] Union de Santa Fe 1/4 : 0
02/10 07:15 [4] Lanus VS [22] Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

02/10 07:00 [14] Puebla VS [13] Pachuca 1/4 : 0
02/10 09:00 [12] FC Juarez VS [3] Rayados Monterrey 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

02/10 07:30 [12] Operario Ferroviario Esporte Clube VS [11] Nautico Capibaribe 0 : 1/4

PERU LIGA 1

01/10 22:30 Ayacucho FC [n] VS CA Mannucci 0 : 0
02/10 01:00 Sport Boys Association [n] VS Alianza Atletico Sullana 0 : 1/4
02/10 03:30 Cienciano Cusco [n] VS Sporting Cristal 1 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

02/10 06:00 [3] Deportes Tolima VS [16] Santa Fe Bogota 0 : 1/2
02/10 08:05 [7] Junior Barranquilla VS [18] Patriotas Boyaca 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

02/10 06:30 [10] Olimpia Asuncion VS [8] 12 de Octubre Itaugua 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

02/10 01:30 Atletico Rafaela VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
02/10 03:10 Villa Dalmine VS CA Guemes 1/4 : 0
02/10 07:05 Belgrano de Cordoba VS Deportivo Riestra 0 : 1

Langsung Akses & Daftar ke website resmi kami PINOBOLA Sekarang juga

Faktanya tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member, Apa lagi pembuatan akun dan masalah game. Jadi Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.

Segera Daftar di PINOBOLA yang dapat membuat Pulsa Kamu Menjadi Uang deposit via Pulsa Telkomsel dengan Rate Terbaik & Online 24 jam tanpa harus ke Bank.

ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda Dan dapatkan Prediksi Pertandingan Bola Jitu setiap hari hanya di PINOBOLA

DISKON TOGEL :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

  • WHATSAPP : 0813-3569-9118
  • INSTAGRAM : PINOBOLA
  • FACEBOOK : @PINOBOLA88
  • TWITTER : @PINO_BOLA
  • PINTEREST : @PINOBOLA88

SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *