Wednesday, February 28th, 2024

Jadwal Pertandingan Bola 12 – 13 November 2021

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
13/11 00:00 Moldova VS Scotland
13/11 02:45 Andorra VS Poland
13/11 02:45 Austria VS Israel
13/11 02:45 Denmark VS Faroe Islands
13/11 02:45 England VS Albania
13/11 02:45 Hungary VS San Marino
13/11 02:45 Italy VS Switzerland
13/11 02:45 Northern Ireland VS Lithuania

SPAIN LA LIGA 2
13/11 03:00 Sporting Gijon VS Real Sociedad B

WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS
13/11 06:00 Uruguay VS Argentina

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS
12/11 21:00 Greece U21 VS Belarus U21
12/11 21:00 Liechtenstein U21 VS Iceland U21
12/11 21:00 Northern Ireland U21 VS Lithuania U21
13/11 23:00 Cyprus U21 VS Portugal U21
13/11 23:45 Hungary U21 VS Latvia U21
13/11 00:00 Azerbaijan U21 VS Austria U21
13/11 00:00 Norway U21 VS Finland U21
13/11 00:00 Russia U21 VS Slovakia U21
13/11 00:00 Serbia U21 VS Faroe Islands U21
13/11 00:00 Slovenia U21 VS Albania U21
13/11 00:00 Sweden U21 VS Bosnia-Herzegovina U21
13/11 00:15 Germany U21 VS Poland U21
13/11 00:30 Switzerland U21 VS Moldova U21
13/11 00:30 Holland U21 VS Bulgaria U21
13/11 01:00 Gibraltar U21 VS Wales U21
13/11 02:00 Belgium U21 VS Turkey U21
13/11 02:05 Scotland U21 VS Kazakhstan U21
13/11 02:45 Malta U21 VS Spain U21

IRELAND PREMIER DIVISION
13/11 02:45 Bohemians VS Shamrock Rovers
13/11 02:45 Derry City VS Sligo Rovers
13/11 02:45 St. Patricks Athletic VS Finn Harps

HOLLAND EERSTE DIVISIE
13/11 03:00 TOP Oss VS Helmond Sport

WORLD CUP 2022 CONCACAF QUALIFIERS
13/11 08:05 Honduras VS Panama
13/11 09:00 El Salvador VS Jamaica
13/11 09:05 Canada VS Costa Rica
13/11 09:10 USA VS Mexico

ENGLISH LEAGUE ONE
13/11 03:00 Bolton Wanderers VS Crewe Alexandra

ENGLISH LEAGUE TWO
13/11 02:45 Hartlepool United VS Newport County

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS
12/11 20:00 Burkina Faso VS Niger
12/11 20:00 Djibouti VS Algeria
13/11 23:00 Gabon VS Libya
13/11 23:00 Guinea VS Guinea Bissau
13/11 02:00 Angola VS Egypt
13/11 02:00 Sudan VS Morocco

POLAND 1ST LIGA
13/11 23:30 Resovia Rzeszow VS Odra Opole
13/11 00:00 Puszcza Niepolomice VS Stomil Olsztyn

AUSTRALIA FFA CUP
12/11 15:30 South Melbourne VS Melbourne City

IRAN PRO LEAGUE
12/11 19:30 Paykan FC VS Zob Ahan

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
13/11 01:00 Unterhaching VS Nurnberg Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
13/11 01:00 Astoria Walldorf VS TSG Balingen
13/11 01:00 SSV Ulm 1846 VS SG Sonnenhof Grossaspach

SWEDEN ETTAN SOUTH
13/11 01:00 Tvaakers IF VS Ljungskile
13/11 01:00 Vanersborgs IF VS FC Trollhattan

SCOTLAND LEAGUE 2
13/11 02:45 Edinburgh City VS Stranraer

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
13/11 01:00 Racing Santander VS Athletic Bilbao B
13/11 03:00 SD Logrones VS Cultural Leonesa

BRAZIL SERIE B
13/11 07:30 CSA AL VS Confianca Sergipe

COLOMBIA PRIMERA A
13/11 08:00 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Cali

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
13/11 01:00 Nueva Chicago VS Estudiantes de Caseros
13/11 02:00 Chacarita Juniors VS CA Mitre
13/11 02:00 Guillermo Brown VS All Boys Floresta

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *