Tuesday, February 27th, 2024

PREDIKSI Pertandingan Bola 23 – 24 November 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
24/11 00:45 Villarreal VS Manchester United 2-1
24/11 00:45 Dynamo Kyiv VS Bayern Munchen 1-0
24/11 03:00 Chelsea VS Juventus 2-4
24/11 03:00 Barcelona VS Benfica 1-3
24/11 03:00 Sevilla VS VfL Wolfsburg 5-1
24/11 03:00 Lille VS Red Bull Salzburg 1-1
24/11 03:00 Young Boys VS Atalanta 0-0
24/11 03:00 Malmo VS Zenit St. Petersburg 4-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
24/11 02:45 Blackpool VS W.B.A 2-2
24/11 02:45 Coventry City VS Birmingham City 3-3
24/11 02:45 Middlesbrough VS Preston North End 4-2
24/11 02:45 Nottingham Forest VS Luton Town 1-0
24/11 03:00 Reading VS Sheffield United 3-5

AFC CHAMPIONS LEAGUE
24/11 23:00 Al Hilal Riyadh VS Pohang Steelers 4-4

ENGLISH LEAGUE ONE
24/11 02:45 AFC Wimbledon VS Crewe Alexandra5-3
24/11 02:45 Burton Albion VS Accrington Stanley 2-0
24/11 02:45 Cambridge United VS Wigan Athletic 4-1
24/11 02:45 Gillingham VS Cheltenham Town 3-2
24/11 02:45 Ipswich Town VS Rotherham United 0-0
24/11 02:45 Lincoln City VS Portsmouth 1-0
24/11 02:45 Morecambe VS Charlton Athletic 3-3
24/11 02:45 Oxford United VS Fleetwood Town 4-3
24/11 02:45 Plymouth Argyle VS Wycombe Wanderers 5-2
24/11 02:45 Sheffield Wednesday VS Milton Keynes Dons 4-4
24/11 02:45 Shrewsbury Town VS Sunderland 1-3
24/11 03:00 Bolton Wanderers VS Doncaster Rovers 2-1

BRAZIL SERIE A
24/11 05:00 Atletico Goianiense VS Juventude 2-2
24/11 07:00 Gremio Porto Alegre VS Flamengo 5-1
24/11 07:30 Palmeiras VS Atletico Mineiro 4-3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
24/11 08:00 Nashville SC VS Orlando City 1-1
24/11 10:30 Seattle Sounders VS Real Salt Lake 3-0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
24/11 03:00 CA Huracan VS CA Patronato 4-1
24/11 03:00 Gimnasia La Plata VS Talleres de Cordoba 3-2
24/11 05:15 CA Aldosivi VS San Lorenzo 0-0
24/11 07:30 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Estudiantes La Plata 5-2
24/11 07:30 Velez Sarsfield VS Argentinos Juniors 4-3

ENGLISH LEAGUE TWO
24/11 02:45 Carlisle United VS Harrogate Town 0-0
24/11 02:45 Colchester United VS Exeter City 3-2
24/11 02:45 Crawley Town VS Newport County 4-3
24/11 02:45 Forest Green Rovers VS Barrow 1-0
24/11 02:45 Northampton Town VS Oldham Athletic 2-4
24/11 02:45 Port Vale VS Walsall 2-0
24/11 02:45 Rochdale VS Stevenage FC 3-1
24/11 02:45 Salford City VS Bristol Rovers 2-1
24/11 02:45 Scunthorpe United VS Leyton Orient 4-4
24/11 02:45 Sutton United VS Mansfield Town 3-0
24/11 02:45 Swindon Town VS Hartlepool United 3-3
24/11 02:45 Tranmere Rovers VS Bradford City 5-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
24/11 02:45 Aldershot Town VS Torquay United 1-1
24/11 02:45 Boreham Wood VS Notts County 4-3
24/11 02:45 Bromley VS Yeovil Town 2-2
24/11 02:45 Chesterfield VS Altrincham 1-3
24/11 02:45 Dagenham & Redbridge VS Eastleigh 5-4
24/11 02:45 Dover Athletic VS Wealdstone 2-4
24/11 02:45 Halifax Town VS Wrexham 4-0
24/11 02:45 Solihull Moors VS Grimsby Town 3-2
24/11 02:45 Southend United VS Maidenhead United 4-1
24/11 02:45 Stockport County VS Kings Lynn Town 3-0
24/11 02:45 Weymouth VS Woking 2-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
24/11 02:45 Dungannon Swifts VS Crusaders FC 3-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
24/11 01:00 Schweinfurt 05 VS Greuther Furth Am 4-3
24/11 01:00 TSV 1860 Rosenheim VS FC Pipinsried 2-2
24/11 01:30 FC Memmingen VS SV Heimstetten 3-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
24/11 02:45 Southport VS Alfreton Town 0-0
24/11 02:45 Gloucester City VS Kidderminster Harriers 1-0
24/11 02:45 Chester VS Guiseley 5-3
24/11 02:45 Boston United VS Darlington 2-2
24/11 02:45 Darlington VS Gateshead 3-4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
24/11 02:45 Ebbsfleet United VS Maidstone United 2-4

SCOTLAND LEAGUE 2
24/11 02:45 Elgin City VS Edinburgh City 1-1

INDIA SUPER LEAGUE
23/11 21:00 Hyderabad FC VS Chennaiyin FC 2-0

ROMANIA LIGA 2
23/11 22:00 CSA Steaua Bucuresti VS Universitatea Cluj 3-3

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23/11 19:30 Botev Plovdiv II VS CSKA 1948 Sofia II 4-5
23/11 19:30 FC Yantra Gabrovo VS Levski Lom 3-2
23/11 19:30 FC Sozopol VS Maritsa Plovdiv 1-1

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF
24/11 03:00 Union Magdalena VS Bogota FC 4-0
24/11 03:15 Llaneros FC VS Llaneros FC 2-2

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *