Wednesday, February 28th, 2024

PREDIKSI Pertandingan Bola 24 – 25 November 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE [25/11]
00:45 Inter Milan vs Shakhtar Donetsk (3-0)
00:45 Besiktas vs Ajax (1-4)
03:00 Manchester City vs Paris Saint Germain (2-1)
03:00 Liverpool vs Porto (1-0)
03:00 Atletico Madrid vs AC Milan (1-1)
03:00 Sheriff Tiraspol vs Real Madrid (0-2)
03:00 Sporting Lisbon vs Borussia Dortmund (1-3)
03:00 Club Brugge vs RB Leipzig (1-2)

UEFA EUROPA LEAGUE [24/11]
22:30 Spartak Moscow vs Napoli (2-3)

ENGLISH CHAMPIONSHIP [25/11]
02:45 Barnsley vs Swansea City (2-2)
02:45 Blackburn Rovers vs Peterborough United (2-0)
02:45 Bristol City vs Stoke City (1-2)
02:45 Cardiff City vs Hull City (0-1)
02:45 Fulham vs Derby County (2-1)
02:45 Millwall vs Bournemouth AFC (0-1)
02:45 Queens Park Rangers vs Huddersfield Town (3-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2 [25/11]
00:30 St. Pauli vs SV Sandhausen (4-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP [25/11]
02:45 Ross County vs Hibernian (2-1)

AUSTRALIA FFA CUP PLAYOFF [24/11]
16:00 Perth Glory vs Melbourne Victory (0-0)

INDONESIA LIGA 1 [24/11]
15:15 Madura United FC vs Persik Kediri (2-0)
18:00 Persebaya Surabaya vs Persita Tangerang (3-1)
20:45 Persiraja Banda Aceh vs Persib Bandung (1-5)

KOREA FA CUP [24/11]
18:00 Jeonnam Dragons vs Daegu FC (1-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE [24/11]
23:00 MFK Karvina vs Banik Ostrava (0-2)

POLAND 1ST LIGA [25/11]
00:00 Zaglebie Sosnowiec vs Chrobry Glogow (1-1)
02:30 Korona Kielce vs GKS Tychy (1-3)

UKRAINE PREMIER LEAGUE [24/11]
19:00 FC Minaj vs FC Kolos Kovalivka (3-0)

AUSTRALIA FFA CUP [24/11]
15:30 Sydney Olympic vs Sydney FC (1-2)

IRAN PRO LEAGUE [24/11]
18:30 Fajr Sepasi vs Sepahan Esfahan (2-4)
18:30 Havadar SC vs Aluminium Arak FC (2-0)
18:30 Nassaji Mazandaran vs Paykan Tehran (1-1)
18:30 Tractor Sazi vs Padideh Khorasan (0-3)
19:30 Gol Gohar Sirjan vs Esteghlal Tehran (2-0)
20:30 Naft Masjed Soleyman vs Mes Rafsanjan (1-1)
20:30 Zob Ahan vs Foolad Khuzestan (1-0)
21:30 Persepolis Tehran vs Sanat Naft Abadan (0-4)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH [25/11]
01:30 Werder Bremen Am vs HSC Hannover (1-5)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST [25/11]
01:00 SV Lichtenberg 47 vs Energie Cottbus (2-0)
01:30 SV Babelsberg 03 vs FC Eilenburg (1-3)

LITHUANIA A LEAGUE [24/11 – 25/11]
23:00 Banga Gargzdai vs FK Nevezis (2-5)
00:00 Zalgiris Vilnius vs FK Panevezys (1-3)

INDIA SUPER LEAGUE [24/11]
21:00 Odisha FC vs Bengaluru FC (2-3)

KOREA K3 LEAGUE PLAYOFF [24/11]
12:00 Gimpo FC vs Cheonan City (1-2)

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE [24/11]
19:30 FK Varnsdorf vs SFC Opava (1-1)

MOROCCO BOTOLA PRO [24/11 – 25/11]
22:00 Chabab Mohammedia vs Chabab Riadi Salmi (2-2)
00:15 Maghreb Fez vs FAR Rabat (3-3)
02:30 FUS Rabat vs Difaa El Jadida (0-1)

SAUDI ARABIA 1ST DIV [24/11]
19:35 Al Ain Atawlah vs Al Wehda Mecca (2-2)
21:30 Al Adalah vs Al Qadisiya Al Khubar (1-0)
22:15 Jeddah Club vs Al Orobah Al Jawf (2-0)

HUNGARY MERKANTIL BANK LIGA NB 2 [24/11 – 25/11]
19:00 Budaorsi vs Aqvital Csakvar (3-0)
19:00 Dorogi FC vs Szolnoki MAV (3-3)
19:00 III Keruleti TVE vs ETO FC Gyor (1-0)
19:00 Soroksar SC vs Diosgyori VTK (0-2)
19:00 Szentlorinc SE vs Vasas Budapest (1-4)
00:00 Bekescsaba 1912 Elore vs Nyiregyhaza Spartacus (2-2)
00:00 Budafoki MTE vs Ajka (2-3)
00:00 Szombathelyi Haladas vs BFC Siofok (1-3)
00:00 Szeged-Csanad Grosics vs Pecsi MFC (1-1)
00:00 Tiszakecskei LC vs Kecskemeti TE (2-3)

SERBIA PRVA LIGA [24/11]
19:00 OFK Zarkovo vs Mladost Novi Sad (1-2)

ITALY SERIE D [24/11]
20:30 USD Sestri Levante 1919 vs Saluzzo (1-1)

BRAZIL SERIE A [25/11]
07:30 Fluminense vs Internacional RS (1-1)
07:30 Sao Paulo vs Atletico Paranaense (2-1)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL [25/11]
03:00 Sarmiento De Junin vs Banfield (2-3)
03:00 Newells Old Boys vs Central Cordoba De Santiago Del Estero (2-1)
05:15 Atletico Tucuman vs Defensa y Justicia (0-0)
07:30 CA Independiente vs Boca Juniors (3-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF [25/11]
08:00 Pumas U.N.A.M. vs Club America (0-2)
10:05 Rayados Monterrey vs Atlas (1-1)

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF [24/11 – 25/11]
11:15 Cimarrones de Sonora vs Venados FC (1-0)
06:00 Leones Negros vs Correcaminos UAT (2-3)

URUGUAY SEGUNDA DIVISION [25/11]
03:15 Cerro Montevideo vs Rocha FC (4-0)
05:45 CA Villa Teresa vs Albion FC (1-1)
08:15 Central Espanol vs Rampla Juniors (3-1)

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *