Tuesday, February 27th, 2024

PREDIKSI Pertandingan Bola 26 – 27 November 2021

ITALY SERIE A
27/11 02:45 Cagliari VS Salernitana 2-1

SPAIN LA LIGA
27/11 03:00 Athletic Bilbao VS Granada 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
27/11 02:30 VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05 1-1

FRANCE LIGUE 1
27/11 03:00 Lens VS Angers 3-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
27/11 03:00 W.B.A VS Nottingham Forest 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
27/11 00:30 Fortuna Dusseldorf VS FC Heidenheim 0-1
27/11 00:30 Jahn Regensburg VS Dynamo Dresden 0-0

AUSTRALIA A LEAGUE
26/11 15:45 Western United FC VS Perth Glory 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
27/11 02:00 NEC Nijmegen VS Cambuur Leeuwarden 2-2

DENMARK SUPER LEAGUE
27/11 01:00 AGF Aarhus VS Silkeborg 3-2

LIGA PORTUGAL
27/11 03:15 Moreirense VS Gil Vicente 1-2

SPAIN LA LIGA 2
27/11 03:00 AD Alcorcon VS CD Lugo 2-2
27/11 03:00 CD Mirandes VS Real Oviedo 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION A
27/11 02:45 Union Saint-Gilloise VS Oud-Heverlee Leuven 1-1

ITALY SERIE B
27/11 00:00 Crotone VS L.R. Vicenza 2-1
27/11 02:30 Lecce VS Ternana 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
27/11 00:00 Adana Demirspor VS Kasimpasa 0-0
27/11 00:00 Istanbul Basaksehir VS Altay 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
27/11 00:00 Piast Gliwice VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-1
27/11 02:30 Wisla Krakow VS Radomiak Radom 3-2

HOLLAND EERSTE DIVISIE
27/11 02:00 ADO Den Haag VS Dordrecht 4-2
27/11 02:00 De Graafschap VS Jong Ajax 1-1
27/11 02:00 FC Eindhoven VS Jong AZ Alkmaar 2-1
27/11 02:00 MVV Maastricht VS Jong PSV Eindhoven 1-1
27/11 02:00 Roda JC VS VVV-Venlo 2-2
27/11 02:00 Excelsior SBV VS Jong FC Utrecht 1-2
27/11 02:00 TOP Oss VS Telstar 2-1
27/11 02:00 Volendam VS Den Bosch 1-1

INDONESIA LIGA 1
26/11 20:30 Bhayangkara FC VS PSIS Semarang 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
27/11 02:45 Colchester United VS Newport County 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA
27/11 00:30 FC Wacker Innsbruck VS Young Violets Austria Wien 1-1
27/11 00:30 GAK 1902 VS SC Austria Lustenau 1-0
27/11 00:30 SV Licht-Loidl Lafnitz VS FC Juniors OO 2-0
27/11 00:30 FAC Wien VS SKU Ertl Glas Amstetten 3-1

LIGA PORTUGAL 2
27/11 01:00 Sporting Farense VS Casa Pia 1-2

DENMARK 1ST DIV
27/11 01:00 FC Helsingor VS Herfolge Koge 2 -4
27/11 01:00 Lyngby VS FC Jammerbugt 2 – 1

ROMANIA LIGA 1
27/11 01:30 Dinamo Bucuresti VS FC U Craiova 1948 1-1

POLAND 1ST LIGA
27/11 00:00 GKS Katowice VS Miedz Legnica 2-1
27/11 00:00 Skra Czestochowa VS LKS Lodz 1-1
27/11 02:30 Odra Opole VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
27/11 02:30 Neuchatel Xamax VS Yverdon Sport FC 2-4
27/11 02:30 Thun VS SC Kriens 1-1
27/11 02:30 FC Winterthur VS Schaffhausen 2-1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
27/11 00:30 FC Mariupol VS FC Mariupol 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
27/11 01:00 MSV Duisburg VS SV Waldhof Mannheim 1-1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
26/11 21:50 Al Taawoun Buraidah VS Al Fayha 1-1
27/11 23:40 Al Ahli Jeddah VS Al Nassr Riyadh 2-2

CROATIA PRVA LIGA
27/11 00:00 Osijek VS NK Lokomotiva 3-1
27/11 02:00 Hajduk Split VS Istra 1961 Pula 1-2

CYPRUS 1ST DIV
27/11 00:00 Ethnikos Achnas VS Olympiakos Nicosia 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE 0-0
26/11 17:15 Botev Vratsa VS Tsarsko Selo Sofia 1-0
26/11 19:30 Slavia Sofia VS Botev Plovdiv 2-0
26/11 21:45 Cherno More Varna VS Beroe Stara Zagora 3-1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
27/11 23:00 FK Senica VS MSK Zilina 1-3

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
27/11 02:45 Glentoran FC VS Dungannon Swifts 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
27/11 01:00 Unterhaching VS SV Heimstetten 2-1
27/11 01:00 Bayern Munchen Am VS FC Memmingen 2-1

TURKEY 1ST LIG
27/11 00:00 Balikesirspor VS Manisa FK 1-1
27/11 00:00 Genclerbirligi VS Bursaspor 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
27/11 01:00 Optik Rathenow VS Berliner AK 07 1-2
27/11 01:00 Berliner FC Dynamo VS VSG Altglienicke 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
27/11 00:30 Fortuna Dusseldorf Am VS Alemannia Aachen 1-1
27/11 01:00 Preussen Munster VS SC Wiedenbruck 2-4
27/11 01:30 Schalke 04 Am VS KFC Uerdingen 05 3-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
27/11 01:00 TSV Steinbach Haiger VS Hessen Kassel 1-2
27/11 01:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS TSG Hoffenheim Am 1-1

ARMENIA PREMIER LEAGUE
26/11 18:00 BKMA FC VS Sevan FC 3-1

SCOTLAND FA CUP
27/11 02:45 Partick Thistle VS Dunfermline Athletic 1-1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
27/11 03:00 Atletico Sanluqueno CF VS Albacete Balompie 2-2
27/11 03:00 UD Logrones VS Real Valladolid Promesas1-0

ALBANIA SUPERLIGA
LIVE 22:45 Partizani Tirana VS KF Teuta 0-1

RUSSIA M-LEAGUE U19
26/11 15:00 Ural Sverdlovsk Oblast U19 VS Strogino Moscow U19 0-2
26/11 17:00 CSKA Moscow U19 VS Rubin Kazan U19 1-1
26/11 17:00 Dynamo Moscow U19 VS Yuri Konoplev Football Acedemy U19 2-1
26/11 17:00 Nizhny Novgorod U19 VS PFC Krylia Sovetov U19 1-1
26/11 18:00 Akhmat Grozny U19 VS Lokomotiv Moscow U19 1-1
26/11 18:00 Spartak Moscow U19 VS FC Ufa U19 1-1

UAE FIRST DIVISION LEAGUE
LIVE 19:40 Al Dhaid Club VS Al Fujairah 2-1
LIVE 19:40 City FC Dubai VS Al Bataeh Club 1-4
LIVE 19:40 Masfout Club VS Dibba Al Fujairah 1-2

BRAZIL SERIE A
27/11 05:00 Bahia VS Gremio Porto Alegre 1-1
27/11 07:30 Chapecoense VS Atletico Goianiense 1-1

POLAND 2ND LIGA
27/11 00:05 Ruch Chorzow VS Motor Lublin 4-1

ROMANIA LIGA 2
26/11 22:30 AFC Hermannstadt VS Petrolul Ploiesti 2-4

UKRAINE FIRST LEAGUE
26/11 18:15 Olimpik Donetsk VS FC Hirnyk-Sport 2-4
26/11 18:15 Volyn Lutsk VS FC Prykarpattia 2-2

CYPRUS 2ND DIV
27/11 00:00 Akritas Chlorakas VS Karmiotissa 1-1

ISRAEL LIGA LEUMIT
26/11 20:00 Hapoel Nir Ramat HaSharon VS Hapoel Rishon LeZion 1-1
26/11 20:00 Maccabi Ahi Nazareth VS Maccabi Bnei Raina 1-1
26/11 20:00 Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Ramat Gan 4 -2
26/11 20:00 Hapoel Acre VS Beitar Tel Aviv Bat Yam 4-3
26/11 20:00 Hapoel Raanana VS Agudat Sport Ashdod 3-1

CROATIA DRUGA LIGA
26/11 19:30 NK Sesvete VS NK Rudes 2-4
26/11 22:00 Inter Zapresic VS Dinamo Zagreb II 1-1

POLAND 3RD LIGA
27/11 00:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki VS GKS Wikielec 2-2

GERMANY BUNDESLIGA U19
26/11 22:00 Karlsruher SC U19 VS SC Freiburg U19 1-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
27/11 02:00 Arsenal U23 VS Derby County U23 3-1
27/11 02:00 Chelsea U23 VS Brighton & Hove Albion U23 2-1
27/11 02:00 Tottenham Hotspur U23 VS Everton U23 2-2
27/11 02:00 West Ham United U23 VS Blackburn Rovers U23 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
27/11 02:00 Burnley U23 VS Stoke City U23 1-1

ARMENIA FIRST LEAGUE
26/11 18:00 FC Ararat Armenia 2 VS Lernayin Artsakh FC 1-1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
26/11 21:00 Napoli U19 VS Lecce U19 1-1

BRAZIL SERIE B
27/11 05:00 Ponte Preta VS Coritiba 1-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
27/11 07:00 LDU Quito VS Tecnico Universitario Ambato 1-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
27/11 05:30 Olimpia Asuncion VS Libertad Asuncion 5-3
27/11 05:30 Sol de America VS Club Nacional Asuncion 4-2
27/11 05:30 River Plate Asuncion VS Sportivo Luqueno 3-3

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
27/11 05:15 The Strongest VS Aurora Cochabamba 2-2
27/11 07:30 Oriente Petrolero VS CD Real Tomayapo 1-1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
27/11 05:00 Plaza Colonia VS Montevideo Wanderers 1-1
27/11 02:30 Liverpool Montevideo VS Nacional Montevideo 1-1
26/11 19:45 Sud America VS CA Rentistas

GUATEMALA LIGA NATIONAL
LIVE 04:00 CD Guastatoya VS Deportivo Malacateco 2-1
LIVE 09:00 Comunicaciones FC VS Deportivo Iztapa 1-2

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *