Tuesday, February 27th, 2024

Prediksi Pertandingan Bola 03 – 04 Desember 2021

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

03/12 15.45 WIB Canberra United [w] VS Melbourne City [w] 2 – 0

SPAIN LA LIGA

04/12 03.00 WIB [17] Granada VS [14] Alaves 3 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

04/12 02.30 WIB [6] Union Berlin VS [8] RB Leipzig 2 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

04/12 02.45 WIB [1] Fulham VS [2] Bournemouth AFC 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

04/12 00.35 WIB [2] SV Darmstadt 98 VS [13] Fortuna Dusseldorf 2 – 0

04/12 00.35 WIB [10] Werder Bremen VS [15] Erzgebirge Aue 3 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE

03/12 15.45 WIB Wellington Phoenix VSWestern Sydney Wanderers 3 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

04/12 02.00 WIB [14] Groningen VS [18] PEC Zwolle 2 – 2

LIGA PORTUGAL

04/12 02.00 WIB [6] Portimonense VS [1] Porto 1 – 3

04/12 04.15 WIB [3] Benfica VS [2] Sporting Lisbon 2 – 2

SPAIN LA LIGA 2

04/12 03.00 WIB [14] SD Huesca VS [5] Real Valladolid 3 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

04/12 02.45 WIB [11] Sint-Truidense VS [1] Union Saint-Gilloise 2 – 3

ITALY SERIE B

04/12 02.30 WIB [11] Perugia VS [19] L.R. Vicenza 2 – 0

FRANCE LIGUE 2

04/12 03.00 WIB [2] Ajaccio VS [13] Valenciennes 2 – 0

04/12 03.00 WIB [19] Amiens VS [18] USL Dunkerque 3 – 2

04/12 03.00 WIB [10] Grenoble Foot 38 VS [6] Le Havre 3 – 2

04/12 03.00 WIB [15] Guingamp VS [12] Dijon 3 – 2

04/12 03.00 WIB [5] Paris FC VS [14] SC Bastia 2 – 0

04/12 03.00 WIB [8] Rodez Aveyron VS [11] Nimes 3 – 1

04/12 03.00 WIB [8] Rodez Aveyron VS [11] Nimes 1 – 3

04/12 03.00 WIB [4] Sochaux VS [7] Pau FC 2 – 0

04/12 03.00 WIB [17] Quevilly-Rouen Metropole VS [20] Nancy 3 – 1

FIFA ARAB CUP 2021 [ IN QATAR ]

03/12 17.00 WIB Bahrain VS Iraq 3 – 1

03/12 20.00 WIB Qatar VS Oman 3 – 1

03/12 23.00 WIB Mauritania VS United Arab Emirates 1 – 3

04/12 02.00 WIB Syria VS Tunisia 1 – 3

TURKEY SUPER LEAGUE

04/12 00.00 WIB [19] Kasimpasa VS [9] Besiktas 2 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

03/12 23.00 WIB [1] Zenit St. Petersburg VS [11] Rostov FK 3 – 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

04/12 00.00 WIB [8] Stal Mielec VS [11] Wisla Plock 3 – 1

04/12 02.30 WIB [12] Gornik Zabrze VS [6] Slask Wroclaw 3 – 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

04/12 02.00 WIB [18] Almere City VS [7] FC Eindhoven 3 – 2

04/12 02.00 WIB [8] Den Bosch VS [10] NAC Breda 2 – 3

04/12 02.00 WIB [20] Dordrecht VS [9] Roda JC 1 : 0

04/12 02.00 WIB [17] Helmond Sport VS [1] Volendam 1 : 0

04/12 02.00 WIB [12] MVV Maastricht VS [19] TOP Oss 1 – 3

04/12 02.00 WIB [16] Telstar VS [14] VVV-Venlo 3 – 2

INDONESIA LIGA 1

03/12 15.15 WIB [16] Persik Kediri [n] VS [8] Persita Tangerang 3 – 1

03/12 18.15 WIB [6] PSIS Semarang VS [11] PSS Sleman 2 – 0

03/12 20.45 WIB [9] Persija Jakarta [n] VS [12] Persikabo 1973 2 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

04/12 05.15 WIB [22] Central Cordoba De Santiago Del Estero VS [13] Union de Santa Fe 3 – 2

04/12 05.15 WIB [8] Colon de Santa Fe VS [25] Atletico Tucuman 2 – 0

04/12 07.30 WIB [4] Velez Sarsfield VS [24] CA Patronato 2 – 2

ENGLISH FA CUP

04/12 02.45 WIB Gateshead VS Charlton Athletic 1 : 0

04/12 02.45 WIB Rotherham United VS Stockport County 3 – 1

DENMARK 1ST DIV

04/12 00.35 WIB [3] Fredericia VS [5] AC Horsens 1 – 3

04/12 00.35 WIB [11] Hobro VS [1] FC Helsingor 1 : 0

ROMANIA LIGA 1

04/12 02.00 WIB [16] Academica Clinceni [n] VS [15] Dinamo Bucuresti 2 – 3

POLAND 1ST LIGA

04/12 00.00 WIB [15] Zaglebie Sosnowiec VS [18] Gornik Polkowice 2 – 0

04/12 02.30 WIB [1] Miedz Legnica VS [6] GKS Tychy 2 – 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

04/12 02.30 WIB [7] Aarau VS [1] FC Winterthur 2 – 0

04/12 02.30 WIB [6] Stade Lausanne Ouchy VS [7] Neuchatel Xamax 2 – 2

04/12 02.30 WIB [9] Yverdon Sport FC VS [5] Schaffhausen 3 – 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

04/12 02.45 WIB [3] Inverness VS [1] Kilmarnock 3 – 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

03/12 22.00 WIB [2] Shakhtar Donetsk VS [12] FC Lviv 0 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

04/12 01.00 WIB [15] FSV Zwickau VS [7] Saarbrucken 3 – 1

CYPRUS 1ST DIV

04/12 00.00 WIB [3] Aris Limassol VS [4] Olympiakos Nicosia 3 – 2

FRANCE NATIONAL

04/12 01.00 WIB [18] FC Bastia-Borgo VS [8] Le Mans 3 – 1

04/12 01.00 WIB [12] FC Chambly Oise VS [7] CS Sedan Ardennes 3 – 2

04/12 01.00 WIB [3] FC Villefranche VS [17] US Creteil-Lusitanos 2 – 2

04/12 01.00 WIB [15] Red Star Saint Ouen VS [1] Bourg en Bresse Peronnas 01 3 – 1

04/12 01.00 WIB [16] US Boulogne VS [13] Stade Lavallois 3 – 1

04/12 01.00 WIB [12] US Orleans VS [13] FC Sete  2 – 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

04/12 02.00 WIB [6] Paksi FC VS [7] Budapest Honved 2 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

03/12 23.00 WIB [11] ViOn Zlate Moravce [1] Slovan Bratislava VS 1 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

04/12 01.00 WIB [15] SC Eltersdorf VS [8] Unterhaching 2 – 3

04/12 01.00 WIB [2] Bayern Munchen Am VS [4] FV Illertissen 3 – 1 1/2

04/12 01.00 WIB [7] Wacker Burghausen VS [10] Viktoria Aschaffenburg 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

04/12 01.00 WIB [6] Carl Zeiss Jena VS [2] Berliner AK 07 3 – 2

04/12 01.00 WIB [14] Hertha Berlin Am VS [14] Germania Halberstadt 2 – 2

04/12 01.00 WIB [7] SV Babelsberg 03 VS [15] SV Tasmania Berlin 3 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

04/12 01.30 WIB [12] Rot-Weiss Ahlen VS [2] Rot-Weiss Essen 1 – 3

04/12 01.30 WIB [13] Borussia Monchengladbach Am VS [8] Fortuna Dusseldorf Am 1 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

04/12 01.00 WIB [14] TSG Hoffenheim Am VS [12] VfB Stuttgart Am 3 – 2

04/12 01.00 WIB [11] Astoria Walldorf  VS [5] TSV Steinbach Haiger 2 – 3

SCOTLAND LEAGUE 1

04/12 02.45 WIB [4] Montrose VS [1] Airdrieonians 3 – 2

SCOTLAND LEAGUE 2

04/12 02.45 WIB [6] Edinburgh City VS [4] Annan Athletic 2 – 0

INDIA SUPER LEAGUE

03/12 22:00 Chennaiyin FC [n] VS SC East Bengal 2 – 0

WALES PREMIER LEAGUE

04/12 02.45 WIB [6] Bala Town VS [1] The New Saints 1 : 0

04/12 03.00 WIB [11] Aberystwyth Town VS [7] Connahs Quay Nomads 1 – 3

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

04/12 01.00 WIB CD San Ignacio VS Amurrio Club 3 – 2

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

04/12 00.00 WIB[4] Eintracht Frankfurt [w] VS [5] Turbine Potsdam [w] 2 – 0

HOLLAND WOMEN EREDIVISIE

04/12 01.30 WIB Excelsior SBV [w] VS [7] SC Heerenveen [w] 1 – 3

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

03/12 20.00 WIB Brighton & Hove Albion U23 VS Liverpool U23 2 – 0

04/12 02.00 WIB Leeds United U23 VS Leicester City U23 2 – 2

BRAZIL SERIE A

04/12 05.00 WIB [16] Atletico Paranaense VS [15] Cuiaba EC 2 – 2

04/12 06.00 WIB [20] Chapecoense VS [13] Atletico Goianiense 2 – 3

04/12 06.00 WIB [19] Sport Club do Recife VS [2] Flamengo 1 : 0

04/12 07.00 WIB [6] Fortaleza VS [14] Juventude 2 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04/12 05.30 WIB [6] Libertad Asuncion [n] VS [8] River Plate Asuncion 3 – 1

Selamat Datang di WWW.PINOSPIN.COM Bosku ^^
Kami Menyediakan Beragam Permainan :
Sport, Tangkas, Togel, Poker, Slot, & Casino

HOT PROMO yang berlaku di WWW.PINOSPIN.COM :
– Bonus New Member 10%
– Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
– Bonus Rollingan Casino 0.8%
– Bonus Rollingan poker 0.2 %

DISKON TOGEL :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%
https://www.facebook.com/groups/1491195471218114

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA : 0812-6852-4434

Silahkan Bosku ^^

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *