Tuesday, February 27th, 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 DESEMBER 2021

PINOBOLAPREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 DESEMBER 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/12 03:00 Brentford vs Watford (1-1)

ITALY SERIE A
11/12 02:45 Genoa vs Sampdoria (2-0)

SPAIN LA LIGA
11/12 03:00 Mallorca vs Celta Vigo (3-0)

GERMANY BUNDESLIGA
11/12 02:30 Koln vs Augsburg (2-1)

FRANCE LIGUE 1
11/12 03:00 Nantes vs Lens (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA 2
11/12 00:30 Schalke 04 vs Nurnberg (2-0)
11/12 00:30 Jahn Regensburg vs Werder Bremen (2-2)

AUSTRALIA A LEAGUE
10/12 15:45 Newcastle Jets vs Wellington Phoenix (3-3)

HOLLAND EREDIVISIE
11/12 02:00 Willem II vs Cambuur Leeuwarden (1-0)

LIGA PORTUGAL
11/12 03:15 Pacos de Ferreira vs Gil Vicente (2-0)

BELGIUM FIRST DIVISION A
11/12 02:45 Sporting Charleroi vs KV Oostende (1-1)

ITALY SERIE B
11/12 00:00 Cremonese vs Crotone (4-0)
11/12 02:30 Ternana vs Benevento (2-3)

TURKEY SUPER LEAGUE
11/12 00:00 Altay vs Hatayspor (1-0)

FIFA ARAB CUP 2021 [ IN QATAR ]
10/12 22:00 Tunisia vs Oman (3-2)
11/12 02:00 Qatar vs United Arab Emirates (1-1)

POLAND EKSTRAKLASA
11/12 00:00 Stal Mielec vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza (2-0)
11/12 02:30 Rakow Czestochowa vs Piast Gliwice (1-3)

HOLLAND EERSTE DIVISIE
11/12 02:00 ADO Den Haag vs Jong AZ Alkmaar (4-2)
11/12 02:00 De Graafschap vs Helmond Sport (1-2)
11/12 02:00 FC Eindhoven vs Telstar (1-0)
11/12 02:00 Emmen vs Dordrecht (4-1)
11/12 02:00 NAC Breda vs Almere City (2-4)
11/12 02:00 Roda JC vs Den Bosch 0 : 1 3/4
11/12 02:00 Excelsior SBV vs MVV Maastricht (0-2)
11/12 02:00 TOP Oss vs Jong Ajax (1-1)
11/12 02:00 Volendam vs Jong PSV Eindhoven (2-1)
11/12 02:00 VVV-Venlo vs Jong FC Utrecht (1-0)

KOREA FA CUP
11/12 10:30 Daegu FC vs Jeonnam Dragons (2-0)

DENMARK CUP
11/12 00:00 Hvidovre vs Sonderjyske (1-0)

INDONESIA LIGA 1
10/12 20:30 Borneo FC vs Arema FC (1-1)

ROMANIA LIGA 1
10/12 22:30 FC U Craiova 1948 vs Academica Clinceni (1-1)
11/12 01:30 Rapid Bucuresti vs FC Arges (1-3)

BELGIUM FIRST DIVISION B
11/12 02:00 RWD Molenbeek vs KVC Westerlo (2-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE
11/12 02:30 Neuchatel Xamax vs Thun (3-0)
11/12 02:30 SC Kriens vs Aarau (1-1)
11/12 02:30 Vaduz vs Yverdon Sport FC (2-0)

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
10/12 13:05 Newcastle Jets [w] vs Wellington Phoenix w
10/12 15:45 Brisbane Roar [w] vs Perth Glory w

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
11/12 02:45 Ayr United vs Hamilton Academical (2-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE
10/12 22:00 FC Mariupol vs SC Dnipro-1 (2-4)
11/12 00:30 FC Inhulets Petrove vs Desna Chernihiv (2-2)

GERMANY 3RD LEAGUE
11/12 01:00 Turkgucu Munchen vs Kaiserslautern (4-5)

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
10/12 19:25 Al Tai vs Al Nassr Riyadh (2-4)
10/12 21:40 Al Hilal Riyadh vs Al Fayha (2-0)

CROATIA PRVA LIGA
11/12 00:00 Istra 1961 Pula vs Hrvatski Dragovoljac (3-0)

CYPRUS 1ST DIV
11/12 00:00 Pafos FC vs AEL Limassol (1-0)

FRANCE NATIONAL
11/12 01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs US Orleans (2-0)
11/12 01:00 Chateauroux vs FC Villefranche (1-2)
11/12 01:00 FC Sete 34 vs FC Annecy (2-3)
11/12 01:00 Stade Briochin vs US Avranches (1-1)
11/12 01:00 Stade Lavallois vs FC Chambly Oise (2-1)
11/12 01:00 US Concarneau vs US Boulogne (3-3)
11/12 01:00 US Creteil-Lusitanos vs FC Bastia-Borgo (3-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
10/12 21:30 Lokomotiv Plovdiv vs Botev Vratsa (2-0)

TURKEY 1ST LIG
11/12 00:00 Genclerbirligi vs Denizlispor (1-0)
11/12 00:00 Kocaelispor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor (1-3)

IRAN PRO LEAGUE
10/12 18:30 Aluminium Arak FC vs Fajr Sepasi (2-0)
10/12 18:30 Mes Rafsanjan vs Tractor Sazi (1-0)
10/12 18:30 Naft Masjed Soleyman vs Zob Ahan (2-0)
10/12 18:30 Padideh Khorasan vs Gol Gohar Sirjan (4-3)
10/12 18:30 Foolad Khuzestan vs Nassaji Mazandaran (1-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/12 23:00 Spartak Trnava vs Zemplin Michalovce (2-1)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
11/12 02:45 Ballymena United vs Larne FC (1-3)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
11/12 01:00 SC Weiche Flensburg 08 vs Phonix Lubeck (3-0)
11/12 01:30 VfB Lubeck vs Heider SV (1-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
11/12 01:00 Energie Cottbus vs Berliner FC Dynamo (2-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
11/12 01:30 Rot-Weiss Essen vs Bonner SC (1-2)

ARMENIA PREMIER LEAGUE
10/12 17:00 FC Van vs Noravank SC (2-2)
10/12 20:00 FC Noah vs Urartu FC (1-2)

INDIA SUPER LEAGUE
10/12 21:00 Odisha FC vs NorthEast United (1-1)

WALES PREMIER LEAGUE
11/12 02:45 Flint Town United vs Caernarfon Town (2-1)
11/12 03:00 Aberystwyth Town vs Newtown (2-0)

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
11/12 03:00 CD Badajoz vsCD Tudelano (2-0)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
11/12 05:15 CA Platense vs Velez Sarsfield (1-1)
11/12 07:30 Estudiantes La Plata vs CA Aldosivi (3-3)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *