Monday, March 4th, 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20-21 NOVEMBER 2022

KABARPINO – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20-21 NOVEMBER 2022

WORLD CUP 2022 [ IN QATAR ]

21/11 00:00 Qatar vs Ecuador 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

20/11 21:00 [13] Villarreal B vs [21] UD Ibiza 0 – 3
20/11 23:15 [10] FC Andorra vs [19] CD Lugo 0 – 2
21/11 02:00 [14] Racing Santander vs [3] Burgos CF 0 – 1
21/11 02:00 [5] Eibar vs [1] Alaves 0 – 2
21/11 04:00[4] Levante vs [2] UD Las Palmas 0 – 1

INTERNATIONAL FRIENDLY

20/11 20:00 Uzbekistan vs Russia 0 – 1
20/11 20:30 Slovakia vs Chile 2 – 1
20/11 21:00 Republic of North Macedonia vs Azerbaijan 0 – 1
20/11 21:00 Norway vs Finland 0 – 1
20/11 22:00 Luxembourg vs Bulgaria 2 – 1
20/11 22:00 Slovenia vs Montenegro 0 – 1
21/11 00:30 Israel vs Cyprus 0 – 1
21/11 02:30 Moldova vs Romania 1 – 0
21/11 03:00 Malta vs Republic of Ireland 3 – 0
21/11 03:15 Hungary vs Greece 0 – 2
21/11 03:45 Austria vs Italy 1 – 0
21/11 04:00 St. Lucia vs San Marino 0 – 1

THAILAND LEAGUE 1

20/11 18:30 [11] Nakhon Ratchasima vs [2] Chonburi FC 1 – 1
20/11 19:00 [13] Khon Kaen United vs [8] Police Tero FC 0 – 2

THAILAND LEAGUE 1

20/11 19:00 [15] Lampang FC vs [16] Lamphun Warriors 2 – 0
20/11 20:00 [4] Ratchaburi Mitr Phol vs [6] BG Pathum United 1 – 0

PORTUGAL LEAGUE CUP

20/11 19:00 SC Uniao Torreense vs Academico Viseu 2 – 1
21/11 02:00 Sporting Covilha vs Gil Vicente 3 – 0
21/11 04:15 Pacos de Ferreira vs Casa Pia 1 – 0
21/11 03:00 Estrela da Amadora [n] vs Benfica 2 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20/11 21:30 [18] Dordrecht vs [8] Willem II 1 – 2

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

20/11 20:30 Cyprus U21 vs Serbia U21 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

20/11 13:00 [7] AC Nagano Parceiro vs [2] Fujieda MYFC 1 – 0
20/11 13:00 [15] Azul Claro Numazu vs [9] Tegevajaro Miyazaki 3 – 2
20/11 13:00 [14] FC Gifu vs [13] Giravanz Kitakyushu 2 – 0
20/11 13:00 [10] Fukushima United vs [8] Ehime FC 3 – 1
20/11 13:00 [12] Gainare Tottori vs [12] Kamatamare Sanuki 0 – 1
20/11 13:00 [1] Iwaki FC vs [17] Yokohama SCC 0 – 2
20/11 13:00 [6] Kataller Toyama vs [3] Kagoshima United FC 2 – 1
20/11 13:00 [3] Matsumoto Yamaga vs [18] SC Sagamihara 0 – 3
20/11 13:00 [11] Vanraure Hachinohe vs [5] FC Imabari 1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

20/11 21:15 [9] Vaduz vs [4] Lausanne Sports 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

20/11 23:00 [9] KMSK Deinze vs [5] Lierse Kempenzonen 0 – 1
21/11 03:00 [9] FCV Dender EH vs [3] Anderlecht U23 2 – 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

20/11 18:00 [12] FC Minaj vs [8] FC Metalist Kharkiv 1 – 0
20/11 20:00 [12] Kryvbas Kryvyi Rih vs [10] FC Metalist 1925 Kharkiv 0 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

20/11 17:00 [14] FC Ufa vs [3] Rubin Kazan 3 – 0
20/11 18:00 [5] Yenisey Krasnoyarsk [n] vs [1] Alania Vladikavkaz 0 – 2
20/11 19:00 [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs [17] Volga Ulyanovsk 0 – 3
20/11 20:00 [14] Rodina Moscow [n] vs [16] Veles Moscow 3 – 0
20/11 21:00 [11] FC Dynamo Makhachkala vs [11] Volgar Astrakhan 0 – 2
20/11 22:00 [15] FC Krasnodar 2 vs [6] SKA-Khabarovsk 1 – 0
21/11 00:00 [7] KAMAZ Naberezhnye Chelny [n] vs [15] PFC Kuban 0 – 1

INDIA I-LEAGUE

20/11 16:30 Churchill Brothers vs Sreenidi Deccan FC 0 – 1
20/11 19:00 RoundGlass Punjab vs Mohammedan Kolkata 2 – 1

INDIA SUPER LEAGUE

20/11 22:00 [4] FC Goa vs [5] ATK Mohun Bagan 1 – 0

ITALY SERIE C

20/11 21:30 ACR Messina vs Potenza 0 – 1
20/11 21:30 AZ Picerno vs Avellino 3 – 2
20/11 21:30 Catanzaro vs ASD Gelbison 1 – 3
20/11 21:30 FC Giugliano 1928 vs S.S. Monopoli 0 – 1
20/11 21:30 Fidelis Andria vs Monterosi Tuscia FC 0 – 1
20/11 21:30 Calcio Foggia 1920 vs Audace Cerignola 0 – 1
20/11 21:30 Latina vs Juve Stabia 0 – 2
20/11 21:30 US Viterbese vs Crotone 3 – 0
20/11 21:30 Virtus Francavilla vs Taranto 0 – 1
21/11 00:30 Alessandria vs ACN Siena 1904 1 – 0
21/11 00:30 Carrarese vs Olbia Calcio 1 – 3
21/11 00:30 Cesena FC vs Ancona-Matelica 0 – 2
21/11 00:30 Imolese Calcio vs Aquila Montevarchi 0 – 1
21/11 00:30 Lucchese Libertas vs Gubbio 2 – 1
21/11 00:30 ASD San Donato Tavarnelle vs Virtus Entella 1 – 0
21/11 00:30 Torres Calcio vs AC Reggiana 1919 1 – 0
21/11 00:30 Pontedera vs US Fiorenzuola 0 – 2
21/11 00:30 US Recanatese vs Rimini 0 – 1
21/11 00:30 Vis Pesaro vs Fermana FC 3 – 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

20/11 20:30 [2] Glentoran FC vs [3] Cliftonville 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20/11 20:00 [11] Blau Weiss Lohne vs [9] VfV 06 Hildesheim 0 – 1
20/11 21:00 [15] FC Teutonia 1905 vs [17] Bremer SV 0 – 1
20/11 21:00 [16] TSV Havelse vs [2] SSV Jeddeloh 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20/11 21:00 [10] VfB Stuttgart Am vs [6] FSV Mainz 05 Am 2 – 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION

20/11 19:00 CD Calahorra vs CD Atletico Baleares 0 – 2
20/11 19:00 Celta Vigo B vs CF Rayo Majadahonda 0 – 1
20/11 19:00 CF Intercity vs Real Union 1 – 2
20/11 19:00 Merida AD vs AD Ceuta FC 3 – 1
20/11 19:00 CD Numancia de Soria vs CE Sabadell 0 – 1
20/11 19:00 Real Balompedica Linense vs Racing de Ferrol 1 – 0
20/11 19:00 SD Amorebieta vs CF La Nucia 0 – 1
20/11 19:00 UD San Sebastian de los Reyes vs CD Badajoz 0 – 1
20/11 23:00 Cordoba CF vs Linares Deportivo 0 – 1
20/11 23:00 Real Sociedad B vs CD Alcoyano 0 – 3
21/11 01:00 Real Madrid Castilla vs San Fernando CD 0 – 2
21/11 01:00 SD Logrones vs Osasuna B 0 – 1
21/11 02:00 RC Deportivo La Coruna vs Cultural Leonesa 0 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

20/11 18:00 CD Atletico Paso vs Gimnastica Segoviana CF 2 – 0
20/11 18:30 CDA Navalcarnero vs CD Coria 0 – 1
20/11 19:00 AD Alcorcon B vs UD Montijo UD Montijo 0 – 1
20/11 19:00 Atletico Mancha Real vs Antequera CF 1 – 0
20/11 19:00 Atletico Saguntino vs CD Teruel 2 – 1
20/11 19:00 CD Diocesano vs AD Union Adarve 1 – 0
20/11 19:00 CD Ebro vs RCD Espanyol B 1 – 0
20/11 19:00 CD San Roque de Lepe vs Betis Deportivo Balompie 3 – 2
20/11 19:00 CD Utrera vs Recreativo Huelva 3 – 1
20/11 19:00 CE Manresa vs CD Ibiza Islas Pitiusas 0 – 1
20/11 19:00 CP Cacereno vs Atletico Madrid B 0 – 1
20/11 19:00 Real Oviedo Vetusta vs CD Guijuelo 3 – 0
20/11 19:00 SCR Pena Deportiva vs CF Badalona Futur SAD 0 – 3
20/11 19:00 SD Formentera vs Mallorca B 0 – 2
20/11 19:00 UD Melilla vs CD Don Benito 0 – 1
20/11 19:00 Yugo UD Socuellamos vs CD Guadalajara 0 – 1
20/11 19:00 Valencia Mestalla vs AE Prat 0 – 2
20/11 19:00 Velez CF vs Recreativo Granada 1 – 2
20/11 22:45 Leganes B vs Cerdanyola del Valles FC 3 – 1
20/11 23:00 UD Logrones B vs Arenas Club 1 – 0
20/11 23:15 CD Izarra vs UD Mutilvera 0 – 1
20/11 23:30 Utebo FC vs Alaves B 0 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

20/11 23:45 CD Arenteiro vs SD Compostela 0 – 2
21/11 00:00 CD Alfaro vs SD Gernika 0 – 1
21/11 00:00 CD Palencia Cristo Atletico vs Rayo Cantabria 2 – 1
21/11 00:00 CD Tudelano vs CA Cirbonero 0 – 1
21/11 00:00 Coruxo FC vs UP Langreo 0 – 1
21/11 00:00 Juventud Torremolinos CF vs CP El Ejido 2 – 1
21/11 00:00 Lleida Esportiu vs UD Alzira 0 – 1
21/11 00:00 RS Gimnastica de Torrelavega vs Burgos CF Promesas 0 – 1
21/11 00:00 SD Tarazona vs AD San Juan 0 – 1
21/11 00:00 Terrassa FC vs Hercules CF 0 – 1
21/11 00:00 UCAM Murcia CF vs Cadiz CF Mirandilla 2 – 1
21/11 00:00 UE Olot vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 – 1
21/11 00:00 CF Villanovense vs CD Estepona 2 – 0
21/11 00:00 Xerez Deportivo FC vs FC Cartagena B 0 – 1
21/11 00:00 Yeclano Deportivo vs Atletico Sanluqueno CF 0 – 1
21/11 00:30 Real Aviles CF vs Club Marino de Luanco 1 – 2
21/11 00:30 Sestao River Club vs CD Brea 1 – 3
21/11 01:15 Real Sociedad C vs CD Arnedo 0 – 1

TURKEY 1ST LIG

20/11 18:30 [5] Bodrumspor vs [16] Tuzlaspor 0 – 2
20/11 21:00 [7] Caykur Rizespor vs [4] Boluspor 0 – 1
20/11 21:00 [1] Eyupspor vs [10] Goztepe AS 0 – 1
21/11 00:00 [11] Sakaryaspor vs [9] Bandirmaspor 2 – 1

LIGA PORTUGAL 3

20/11 19:00 Real Sport Clube vs Fontinhas 0 – 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

20/11 21:00 Chelsea [w] vs Tottenham Hotspur [w] 0 – 3
20/11 22:00 Aston Villa [w] vs Reading [w] 0 – 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

20/11 13:00 Adelaide United [w] vs Sydney FC [w] 1 – 0

INFO JACKPOT SLOT PG THE GREAT ICE SCAPE 30 JULI 2022

PROMO YANG BERLAKU SAAT INI

HOT PROMO yang berlaku di PINO BOLA :

  • Bonus New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan poker 0.2 %

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA : +855 96 755 4256

INFO JACKPOT SLOT PG THE GREAT ICE SCAPE 30 JULI 2022

#info kemenangan#info kemenangan pragmatic#info kemenangan slot#info menang pino#Pino Bola#pino bola dihati#Pino Bola Gacor#Pino Bola Slot#Pino Bola Slot Tergacor#

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *