Wednesday, February 28th, 2024

Jadwal Pertandingan Bola 13 – 14 November 2021

JAPAN J2 LEAGUE [13/11]
12:00 Albirex Niigata vs Ehime FC
12:00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu
12:00 V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC
14:00 FC Ryukyu vs JEF United Ichihara Chiba

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
[13/11]
21:00 Bosnia-Herzegovina vs Finland

[14/11]
00:00 Norway vs Latvia
00:00 Turkey vs Gibraltar
02:45 Montenegro vs Holland
02:45 Wales vs Belarus
02:45 Belgium vs Estonia
02:45 France vs Kazakhstan

SPAIN LA LIGA 2
[13/11]
22:00 Real Valladolid vs CF Fuenlabrada

[14/11]
00:15 CD Mirandes vs SD Huesca
00:15 Eibar vs AD Alcorcon
02:30 UD Las Palmas vs Real Zaragoza

IRELAND PREMIER DIVISION [14/11]
02:30 Longford Town vs Waterford FC

HOLLAND EERSTE DIVISIE [13/11]
22:30 FC Eindhoven vs Dordrecht

THAILAND LEAGUE 1 [13/11]
18:00 Nongbua Pitchaya FC vs PT Prachuap FC
18:00 Police Tero FC vs Suphanburi FC
19:00 BG Pathum United vs Samut Prakan City FC
19:00 Chonburi FC vs Buriram United

ENGLISH LEAGUE ONE [13/11]
22:00 Accrington Stanley vs Plymouth Argyle
22:00 Burton Albion vs Charlton Athletic
22:00 Ipswich Town vs Oxford United
22:00 Milton Keynes Dons vs Cambridge United
22:00 Sheffield Wednesday vs Gillingham
22:00 Wycombe Wanderers vs Portsmouth

ENGLISH LEAGUE TWO [13/11]
19:00 Port Vale vs Bradford City
20:00 Carlisle United vs Barrow
22:00 Exeter City vs Oldham Athletic
22:00 Rochdale vs Leyton Orient
22:00 Bristol Rovers vs Northampton Town
22:00 Stevenage FC vs Mansfield Town
22:00 Scunthorpe United vs Salford City
22:00 Tranmere Rovers vs Sutton United
22:00 Walsall vs Harrogate Town

LIGA PORTUGAL 2 [13/11]
19:00 Sporting Farense vs Trofense

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS
[13/11]
20:00 Malawi vs Cameroon
20:00 Zambia vs Mauritania
23:00 Cape Verde vs Central African Republic
23:00 Equatorial Guinea vs Tunisia
23:00 Liberia vs Nigeria

[14/11]
02:00 Cote d Ivoire vs Mozambique

POLAND 1ST LIGA [14/11]
00:00 LKS Lodz vs GKS Katowice
02:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Widzew Lodz

SCOTLAND CHAMPIONSHIP [13/11]
22:00 Arbroath vs Queen of South
22:00 Ayr United vs Partick Thistle
22:00 Greenock Morton vs Kilmarnock
22:00 Hamilton Academical vs Raith Rovers
22:00 Inverness vs Dunfermline Athletic

GERMANY 3RD LEAGUE [13/11]
20:00 FSV Zwickau vs TSV Havelse

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
[13/11]
22:00 Torquay United vs Dover Athletic
22:00 Wealdstone vs Barnet
22:00 Yeovil Town vs Eastleigh
22:00 Aldershot Town vs Grimsby Town
22:00 Altrincham vs Boreham Wood
22:00 Chesterfield vs Weymouth
22:00 Kings Lynn Town vs Wrexham
22:00 Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge
22:00 Notts County vs Solihull Moors
22:00 Southend United vs Woking

[14/11]
00:20 Stockport County vs Bromley

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE [13/11]
11:00 SKA-Khabarovsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny
15:00 Tom Tomsk vs Veles Moscow
18:00 Spartak Moscow 2 vs PFC Kuban
18:00 Tekstilshchik Ivanovo vs Tekstilshchik Ivanovo
18:00 Volgar Astrakhan vs FC Rotor
19:00 Metallurg Lipetsk vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk
20:00 Alania Vladikavkaz vs Yenisey Krasnoyarsk
20:00 Fakel Voronezh vs FC Orenburg
22:00 Baltika Kaliningrad vs Akron Tolyatti

JAPAN FOOTBALL LEAGUE [13/11]
11:00 FC Osaka vs Honda Lock SC
11:00 Tokyo Musashino United vs Kochi United SC
16:00 Suzuka Point Getters vs Veertien Mie

AUSTRALIA FFA CUP [13/11]
13:00 Blacktown City vs Central Coast Mariners
14:00 Newcastle Olympic FC vs Macarthur FC

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP [13/11]
22:00 Crusaders FC vs Linfield FC
22:00 Glentoran FC vs Ballymena United
22:00 Larne FC vs Glenavon FC
22:00 Portadown vs Carrick Rangers
22:00 Coleraine vs Dungannon Swifts
22:00 Warrenpoint Town vs Cliftonville

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA [13/11]
20:00 FC Pipinsried vs SV Heimstetten
20:00 TSV 1860 Rosenheim vs Wacker Burghausen
20:00 SpVgg Bayreuth vs TSV Aubstadt
20:00 Viktoria Aschaffenburg vs TSV Rain am Lech
20:00 TSV Buchbach vs FV Illertissen
20:00 SV Schalding Heining vs Augsburg Am
20:00 FC Memmingen vs VfB Eichstatt

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH [13/11]
20:00 SV Atlas vs Luneburger SK Hansa
21:00 FC Oberneuland vs Werder Bremen Am
21:00 SSV Jeddeloh vs VfB Oldenburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST [13/11]
19:00 VfB Auerbach vs Optik Rathenow

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST [13/11]
20:00 Rot-Weiss Ahlen vs Wegberg Beeck
20:00 SV Rodinghausen vs Bonner SC
20:00 Schalke 04 Am vs SV Lippstadt
20:00 Preussen Munster vs Rot-Weiss Oberhausen
20:00 Wuppertaler SV vs Alemannia Aachen
20:00 SV Straelen vs Borussia Monchengladbach Am
20:00 Rot-Weiss Essen vs Sportfreunde Lotte

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST [13/11]
20:00 Hessen Kassel vs VfR Aalen
20:00 TSV Schott Mainz vs FK Pirmasens
20:00 Rot-Weiss Koblenz vs TSV Steinbach Haiger
20:00 TSG Hoffenheim Am vs FC Giessen
20:00 FSV Mainz 05 Am vs Bahlinger SC
20:00 SV Elversberg vs FSV Frankfurt

ITALY SERIE C [13/11]
20:30 ACN Siena 1904 vs Olbia Calcio
20:30 Mantova vs Pro Sesto
20:30 US Viterbese vs Pontedera
21:00 Carrarese vs Ancona-Matelica
23:30 Gubbio vs Lucchese Libertas
23:30 Pescara vs Teramo

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH [13/11]
22:00 AFC Fylde vs Brackley Town
22:00 Bradford Park Avenue vs Spennymoor Town
22:00 Chester vs Darlington
22:00 Chorley vs Leamington
22:00 Curzon Ashton vs York City
22:00 Gateshead vs Alfreton Town
22:00 Gloucester City vs Farsley Celtic
22:00 Guiseley vs Hereford
22:00 Kettering Town vs Blyth Spartans
22:00 Kidderminster Harriers vs AFC Telford United
22:00 Southport vs Boston United

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH [13/11]
22:00 Chelmsford City vs Hemel Hempstead Town
22:00 Chippenham Town vs Billericay Town
22:00 Concord Rangers vs Eastbourne Borough
22:00 Dartford vs Oxford City
22:00 Dulwich Hamlet vs Bath City
22:00 Hampton & Richmond Borough vs Braintree Town
22:00 Havant & Waterlooville vs Maidstone United
22:00 Hungerford Town vs Ebbsfleet United
22:00 Slough Town vs Dorking Wanderers
22:00 Welling United vs Tonbridge Angels

SCOTLAND LEAGUE 1 [13/11]
22:00 Alloa Athletic vs Montrose
22:00 Cove Rangers vs Peterhead
22:00 Dumbarton vs Falkirk
22:00 East Fife vs Airdrieonians
22:00 Queens Park vs Clyde

SCOTLAND LEAGUE 2 [13/11]
22:00 Albion Rovers vs Stirling Albion
22:00 Elgin City vs Cowdenbeath
22:00 Kelty Hearts FC vs Forfar Athletic
22:00 Stenhousemuir vs Annan Athletic

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
[13/11]
23:00 Linares Deportivo vs Villarreal B
23:00 Real Union vs Unionistas de Salamanca CF

[14/11]
01:00 Atletico Sanluqueno CF vs Barcelona B
01:00 CD Castellon SAD vs UE Costa Brava
01:00 Internacional de Madrid vs CF Rayo Majadahonda
03:00 Betis Deportivo Balompie vs UE Cornella
03:00 CD Alcoyano vs CD Atletico Baleares
03:00 Real Balompedica Linense vs Albacete Balompie

POLAND 2ND LIGA [13/11]
19:00 Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Wigry Suwalki
19:00 Pogon Siedlce vs Znicz Pruszkow
19:00 Slask Wroclaw II vs Olimpia Elblag
23:30 Motor Lublin vs Wisla Pulawy

BRAZIL SERIE A [14/11]
03:00 Atletico Goianiense vs Santos
04:30 America Mineiro vs Gremio Porto Alegre
05:00 Internacional RS vs Atletico Paranaense
05:00 Red Bull Bragantino vs Fortaleza
07:00 Corinthians vs Cuiaba EC

BRAZIL SERIE B [14/11]
02:00 Guarani SP vs Avai SC

CHILE PRIMERA DIVISION
[13/11]
22:30 Nublense vs Union Espanola

[14/11]
02:00 Deportes La Serena vs Universidad Catolica
07:00 Everton Vina del Mar vs Union La Calera

COLOMBIA PRIMERA A [14/11]
06:05 America de Cali vs Deportivo Pasto
08:10 Aguilas Doradas Rionegro vs Envigado FC

URUGUAY PRIMERA DIVISION
[13/11]
19:45 Liverpool Montevideo vs Montevideo City Torque

[14/11]
02:30 Deportivo Maldonado vs Nacional Montevideo
04:45 Cerrito Montevideo vs Villa Espanola

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF [14/11]
02:00 Fortaleza C.E.I.F. vs Union Magdalena
04:00 Real Cartagena vs Leones FC

BRAZIL SERIE C PLAYOFF [14/11]
03:15 Tombense vs Ituano FC

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF [14/11]
07:00 Tampa Bay Rowdies vs Birmingham Legion FC
07:30 Louisville City vs Charlotte Independence
09:00 San Antonio FC vs Rio Grande Valley FC
10:00 Orange County SC vs Oakland Roots SC

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *