Tuesday, February 27th, 2024

PREDIKSI Pertandingan Bola 13 – 14 November 2021

JAPAN J2 LEAGUE [13/11]
12:00 Albirex Niigata vs Ehime FC (1-1)
12:00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu (2-0)
12:00 V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC (5-3)
14:00 FC Ryukyu vs JEF United Ichihara Chiba (0-3)

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
[13/11]
21:00 Bosnia-Herzegovina vs Finland (0-5)

[14/11]
00:00 Norway vs Latvia (1-3)
00:00 Turkey vs Gibraltar (4-2)
02:45 Montenegro vs Holland (0-2)
02:45 Wales vs Belarus (2-0)
02:45 Belgium vs Estonia (4-0)
02:45 France vs Kazakhstan (3-0)

SPAIN LA LIGA 2
[13/11]
22:00 Real Valladolid vs CF Fuenlabrada (2-1)

[14/11]
00:15 CD Mirandes vs SD Huesca (3-2)
00:15 Eibar vs AD Alcorcon (0-0)
02:30 UD Las Palmas vs Real Zaragoza (2-2)

IRELAND PREMIER DIVISION [14/11]
02:30 Longford Town vs Waterford FC (2-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE [13/11]
22:30 FC Eindhoven vs Dordrecht (1-1)

THAILAND LEAGUE 1 [13/11]
18:00 Nongbua Pitchaya FC vs PT Prachuap FC (2-4)
18:00 Police Tero FC vs Suphanburi FC (1-0)
19:00 BG Pathum United vs Samut Prakan City FC (0-1)
19:00 Chonburi FC vs Buriram United (2-5)

ENGLISH LEAGUE ONE [13/11]
22:00 Accrington Stanley vs Plymouth Argyle (3-3)
22:00 Burton Albion vs Charlton Athletic (2-4)
22:00 Ipswich Town vs Oxford United (2-5)
22:00 Milton Keynes Dons vs Cambridge United (3-6)
22:00 Sheffield Wednesday vs Gillingham (3-1)
22:00 Wycombe Wanderers vs Portsmouth (2-5)

ENGLISH LEAGUE TWO [13/11]
19:00 Port Vale vs Bradford City (2-2)
20:00 Carlisle United vs Barrow (1-0)
22:00 Exeter City vs Oldham Athletic (0-3)
22:00 Rochdale vs Leyton Orient (2-1)
22:00 Bristol Rovers vs Northampton Town (1-3)
22:00 Stevenage FC vs Mansfield Town (2-0)
22:00 Scunthorpe United vs Salford City (1-2)
22:00 Tranmere Rovers vs Sutton United (0-2)
22:00 Walsall vs Harrogate Town (2-3)

LIGA PORTUGAL 2 [13/11]
19:00 Sporting Farense vs Trofense (1-3)

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS
[13/11]
20:00 Malawi vs Cameroon (2-2)
20:00 Zambia vs Mauritania (3-2)
23:00 Cape Verde vs Central African Republic (4-3)
23:00 Equatorial Guinea vs Tunisia (2-3)
23:00 Liberia vs Nigeria (1-1)

[14/11]
02:00 Cote d Ivoire vs Mozambique (2-1)

POLAND 1ST LIGA [14/11]
00:00 LKS Lodz vs GKS Katowice (2-2)
02:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Widzew Lodz (0-0)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP [13/11]
22:00 Arbroath vs Queen of South (2-0)
22:00 Ayr United vs Partick Thistle (3-3)
22:00 Greenock Morton vs Kilmarnock (2-1)
22:00 Hamilton Academical vs Raith Rovers (2-3)
22:00 Inverness vs Dunfermline Athletic (2-1)

GERMANY 3RD LEAGUE [13/11]
20:00 FSV Zwickau vs TSV Havelse (3-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
[13/11]
22:00 Torquay United vs Dover Athletic (2-2)
22:00 Wealdstone vs Barnet (1-3)
22:00 Yeovil Town vs Eastleigh (2-0)
22:00 Aldershot Town vs Grimsby Town (3-0)
22:00 Altrincham vs Boreham Wood (0-1)
22:00 Chesterfield vs Weymouth (2-3)
22:00 Kings Lynn Town vs Wrexham (3-1)
22:00 Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge (2-1)
22:00 Notts County vs Solihull Moors (2-0)
22:00 Southend United vs Woking (1-0)

[14/11]
00:20 Stockport County vs Bromley (1-1)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE [13/11]
11:00 SKA-Khabarovsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny (1-3)
15:00 Tom Tomsk vs Veles Moscow (2-0)
18:00 Spartak Moscow 2 vs PFC Kuban (4-1)
18:00 Tekstilshchik Ivanovo vs Tekstilshchik Ivanovo (3-0)
18:00 Volgar Astrakhan vs FC Rotor (1-1)
19:00 Metallurg Lipetsk vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk (2-1)
20:00 Alania Vladikavkaz vs Yenisey Krasnoyarsk (4-0)
20:00 Fakel Voronezh vs FC Orenburg (0-0)
22:00 Baltika Kaliningrad vs Akron Tolyatti (3-1)

JAPAN FOOTBALL LEAGUE [13/11]
11:00 FC Osaka vs Honda Lock SC (1-1)
11:00 Tokyo Musashino United vs Kochi United SC (2-3)
16:00 Suzuka Point Getters vs Veertien Mie (3-3)

AUSTRALIA FFA CUP [13/11]
13:00 Blacktown City vs Central Coast Mariners (2-0)
14:00 Newcastle Olympic FC vs Macarthur FC (2-2)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP [13/11]
22:00 Crusaders FC vs Linfield FC (5-0)
22:00 Glentoran FC vs Ballymena United (4-3)
22:00 Larne FC vs Glenavon FC (0-0)
22:00 Portadown vs Carrick Rangers (2-2)
22:00 Coleraine vs Dungannon Swifts (1-0)
22:00 Warrenpoint Town vs Cliftonville (3-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA [13/11]
20:00 FC Pipinsried vs SV Heimstetten (4-2)
20:00 TSV 1860 Rosenheim vs Wacker Burghausen (3-5)
20:00 SpVgg Bayreuth vs TSV Aubstadt (1-0)
20:00 Viktoria Aschaffenburg vs TSV Rain am Lech (3-2)
20:00 TSV Buchbach vs FV Illertissen (2-2)
20:00 SV Schalding Heining vs Augsburg Am (3-4)
20:00 FC Memmingen vs VfB Eichstatt (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH [13/11]
20:00 SV Atlas vs Luneburger SK Hansa (0-0)
21:00 FC Oberneuland vs Werder Bremen Am (3-4)
21:00 SSV Jeddeloh vs VfB Oldenburg (3-3)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST [13/11]
19:00 VfB Auerbach vs Optik Rathenow (2-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST [13/11]
20:00 Rot-Weiss Ahlen vs Wegberg Beeck (3-2)
20:00 SV Rodinghausen vs Bonner SC (3-1)
20:00 Schalke 04 Am vs SV Lippstadt (0-0)
20:00 Preussen Munster vs Rot-Weiss Oberhausen (3-3)
20:00 Wuppertaler SV vs Alemannia Aachen (2-0)
20:00 SV Straelen vs Borussia Monchengladbach Am (2-1)
20:00 Rot-Weiss Essen vs Sportfreunde Lotte (0-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST [13/11]
20:00 Hessen Kassel vs VfR Aalen (0-2)
20:00 TSV Schott Mainz vs FK Pirmasens (1-3)
20:00 Rot-Weiss Koblenz vs TSV Steinbach Haiger (2-1)
20:00 TSG Hoffenheim Am vs FC Giessen (2-2)
20:00 FSV Mainz 05 Am vs Bahlinger SC (4-2)
20:00 SV Elversberg vs FSV Frankfurt (4-0)

ITALY SERIE C [13/11]
20:30 ACN Siena 1904 vs Olbia Calcio (2-2)
20:30 Mantova vs Pro Sesto (3-2)
20:30 US Viterbese vs Pontedera (5-0)
21:00 Carrarese vs Ancona-Matelica (7-3)
23:30 Gubbio vs Lucchese Libertas (2-3)
23:30 Pescara vs Teramo (0-3)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH [13/11]
22:00 AFC Fylde vs Brackley Town (1-1)
22:00 Bradford Park Avenue vs Spennymoor Town (4-3)
22:00 Chester vs Darlington (0-0)
22:00 Chorley vs Leamington (1-0)
22:00 Curzon Ashton vs York City (3-1)
22:00 Gateshead vs Alfreton Town (2-3)
22:00 Gloucester City vs Farsley Celtic (3-3)
22:00 Guiseley vs Hereford (0-0)
22:00 Kettering Town vs Blyth Spartans (2-4)
22:00 Kidderminster Harriers vs AFC Telford United (3-0)
22:00 Southport vs Boston United (0-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH [13/11]
22:00 Chelmsford City vs Hemel Hempstead Town (3-2)
22:00 Chippenham Town vs Billericay Town (0-5)
22:00 Concord Rangers vs Eastbourne Borough (2-4)
22:00 Dartford vs Oxford City (2-6)
22:00 Dulwich Hamlet vs Bath City (2-3)
22:00 Hampton & Richmond Borough vs Braintree Town (2-1)
22:00 Havant & Waterlooville vs Maidstone United (0-0)
22:00 Hungerford Town vs Ebbsfleet United (2-3)
22:00 Slough Town vs Dorking Wanderers (4-0)
22:00 Welling United vs Tonbridge Angels (2-4)

SCOTLAND LEAGUE 1 [13/11]
22:00 Alloa Athletic vs Montrose (2-5)
22:00 Cove Rangers vs Peterhead (0-4)
22:00 Dumbarton vs Falkirk (2-3)
22:00 East Fife vs Airdrieonians (4-3)
22:00 Queens Park vs Clyde (4-2)

SCOTLAND LEAGUE 2 [13/11]
22:00 Albion Rovers vs Stirling Albion (5-0)
22:00 Elgin City vs Cowdenbeath (2-0)
22:00 Kelty Hearts FC vs Forfar Athletic (1-0)
22:00 Stenhousemuir vs Annan Athletic (0-3)

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
[13/11]
23:00 Linares Deportivo vs Villarreal B (2-4)
23:00 Real Union vs Unionistas de Salamanca CF (1-0)

[14/11]
01:00 Atletico Sanluqueno CF vs Barcelona B (1-2)
01:00 CD Castellon SAD vs UE Costa Brava (3-2)
01:00 Internacional de Madrid vs CF Rayo Majadahonda (0-0)
03:00 Betis Deportivo Balompie vs UE Cornella (5-3)
03:00 CD Alcoyano vs CD Atletico Baleares (2-1)
03:00 Real Balompedica Linense vs Albacete Balompie (1-0)

POLAND 2ND LIGA [13/11]
19:00 Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Wigry Suwalki (2-3)
19:00 Pogon Siedlce vs Znicz Pruszkow (3-3)
19:00 Slask Wroclaw II vs Olimpia Elblag (1-1)
23:30 Motor Lublin vs Wisla Pulawy (0-4)

BRAZIL SERIE A [14/11]
03:00 Atletico Goianiense vs Santos (1-1)
04:30 America Mineiro vs Gremio Porto Alegre (4-3)
05:00 Internacional RS vs Atletico Paranaense (2-2)
05:00 Red Bull Bragantino vs Fortaleza (1-0)
07:00 Corinthians vs Cuiaba EC (0-4)

BRAZIL SERIE B [14/11]
02:00 Guarani SP vs Avai SC (0-0)

CHILE PRIMERA DIVISION
[13/11]
22:30 Nublense vs Union Espanola (4-3)

[14/11]
02:00 Deportes La Serena vs Universidad Catolica (2-1)
07:00 Everton Vina del Mar vs Union La Calera (4-2)

COLOMBIA PRIMERA A [14/11]
06:05 America de Cali vs Deportivo Pasto (2-2)
08:10 Aguilas Doradas Rionegro vs Envigado FC (1-1)

URUGUAY PRIMERA DIVISION
[13/11]
19:45 Liverpool Montevideo vs Montevideo City Torque (1-0)

[14/11]
02:30 Deportivo Maldonado vs Nacional Montevideo (1-3)
04:45 Cerrito Montevideo vs Villa Espanola (2-0)

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF [14/11]
02:00 Fortaleza C.E.I.F. vs Union Magdalena (4-3)
04:00 Real Cartagena vs Leones FC (6-0)

BRAZIL SERIE C PLAYOFF [14/11]
03:15 Tombense vs Ituano FC (2-1)

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF [14/11]
07:00 Tampa Bay Rowdies vs Birmingham Legion FC (1-1)
07:30 Louisville City vs Charlotte Independence (2-5)
09:00 San Antonio FC vs Rio Grande Valley FC (1-3)
10:00 Orange County SC vs Oakland Roots SC (4-2)

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *