Wednesday, February 21st, 2024

Jadwal Pertandingan Bola 14 – 15 November 2021

JAPAN J2 LEAGUE [14/11]
11:00 SC Sagamihara vs Fagiano Okayama
11:05 Ventforet Kofu vs Matsumoto Yamaga
12:00 Machida Zelvia vs Thespakusatsu Gunma
12:00 Kyoto Sanga vs Blaublitz Akita
12:00 Mito Hollyhock vs Jubilo Iwata
12:00 Montedio Yamagata vs Omiya Ardija
12:00 Zweigen Kanazawa vs Tokyo Verdy

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
[14/11]
21:00 Croatia vs Russia
21:00 Malta vs Slovakia
21:00 Slovenia vs Cyprus

[15/11]
00:00 Armenia vs Germany
00:00 Liechtenstein vs Romania
00:00 Republic of North Macedonia vs Iceland
02:45 Greece vs Kosovo
02:45 Luxembourg vs Republic of Ireland
02:45 Portugal vs Serbia
02:45 Spain vs Sweden

SPAIN LA LIGA 2
[14/11]
20:00 SD Amorebieta vs CD Lugo
22:00 Girona FC vs FC Cartagena
22:00 UD Ibiza vs UD Almeria

[15/11]
00:15 Burgos CF vs SD Ponferradina
00:15 Leganes vs Real Oviedo

BRAZIL SERIE A [15/11]
02:00 Sao Paulo vs Flamengo
04:15 Fluminense vs Palmeiras
05:00 Ceara vs Sport Club do Recife
05:00 Chapecoense vs Juventude

HOLLAND EERSTE DIVISIE
[14/11]
20:30 De Graafschap vs Telstar
22:45 ADO Den Haag vs VVV-Venlo

[15/11]
02:00 Excelsior SBV vs Almere City

THAILAND LEAGUE 1 [14/11]
18:00 Muangthong United vs Chiangmai United
18:00 Ratchaburi Mitr Phol vs Nakhon Ratchasima
18:30 Khon Kaen United vs Bangkok United
19:00 Chiangrai United vs Port FC

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS
[14/11]
20:00 DR Congo vs Benin
20:00 Madagascar vs Tanzania
20:00 Zimbabwe vs Ethiopia
23:00 Mali vs Uganda

[15/11]
02:00 Ghana vs South Africa
02:00 Senegal vs Congo

JAPAN J3 LEAGUE [14/11]
11:00 Azul Claro Numazu vs Gainare Tottori
11:00 Fujieda MYFC vs Vanraure Hachinohe
11:00 Fukushima United vs AC Nagano Parceiro
11:00 Kagoshima United FC vs FC Imabari
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs FC Gifu
12:00 Yokohama SCC vs Iwate Grulla Morioka
12:00 Roasso Kumamoto vs Kataller Toyama

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH [14/11]
20:00 VfV 06 Hildesheim vs BSV SW Rehden
20:00 Altona 93 vs Eintracht Norderstedt
20:00 St. Pauli Am vs Heider SV
20:00 HSC Hannover vs Hannover 96 Am
21:00 SV Drochtersen / Assel vs Phonix Lubeck

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST [14/11]
20:00 Kickers Offenbach vs VfB Stuttgart Am

ITALY SERIE C [14/11]
20:30 AC Reggiana 1919 vs Cesena FC
20:30 Feralpisalo vs Virtus Verona
20:30 Fermana FC vs Pistoiese
20:30 Giana Erminio vs Pergolettese
20:30 Latina vs SSD Citta di Campobasso
20:30 Lecco vs Albinoleffe
20:30 Modena FC 2018 vs Vis Pesaro
20:30 Palermo vs Potenza
20:30 Pro Vercelli vs FC Legnago Salus
20:30 Renate vs Aurora Pro Patria
20:30 Seregno Calcio vs FC Sudtirol
20:30 Triestina vs AC Trento
20:30 US Fiorenzuola vs Piacenza
21:00 Catania vs Calcio Foggia 1920
23:30 ACR Messina vs Avellino
23:30 Aquila Montevarchi vs Imolese Calcio
23:30 AZ Picerno vs Virtus Francavilla
23:30 Juve Stabia vs Monterosi Tuscia FC
23:30 Paganese vs Fidelis Andria
23:30 SSC Bari vs Vibonese
23:30 S.S. Monopoli vs Taranto
23:30 Virtus Entella vs US Grosseto 1912

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF [14/11]
18:00 Celta Vigo B vs Real Valladolid Promesas
18:00 RC Deportivo La Coruna vs Extremadura UD
18:00 Real Madrid Castilla vs Algeciras CF
18:00 Sevilla Atletico vs FC Andorra
18:00 UD San Sebastian de los Reyes vs Zamora CF
23:00 CD Badajoz vs UD Logrones
23:00 CE Sabadell vs San Fernando CD
23:00 CF Talavera de la Reina vs Racing de Ferrol
23:00 CD Calahorra vs CD Tudelano
23:00 Gimnastic Tarragona vs UCAM Murcia CF

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
[14/11]
17:30 SCR Pena Deportiva vs CD Teruel
18:00 AE Prat vs CF Badalona
18:00 CD Brea vs CE Andratx
18:00 CD Mostoles URJC vs Coruxo FC
18:00 CD Numancia vs CE Europa
18:00 SD Huesca B vs CD Ibiza Islas Pitiusas
18:00 SD Compostela vs AD Union Adarve
18:00 SD Ejea vs SD Tarazona
18:00 SD Formentera vs RCD Espanyol B
18:00 UC Ceares vs Arosa SC
18:00 UD Montijo vs Cadiz CF B
19:00 CD Mensajero vs UD Las Palmas Atletico
19:00 UD San Fernando vs CF Panaderia Pulido
19:00 UD Tamaraceite vs AD Ceuta FC
22:30 CD Izarra vs Racing Rioja CF
23:00 Antequera CF vs Merida AD
23:00 Bergantinos FC vs UD Llanera
23:00 CD Coria vs Xerez Deportivo FC
23:00 CD Tropezon vs Burgos CF Promesas
23:00 Cerdanyola del Valles FC vs Lleida Esportiu
23:00 Cordoba CF vs CP Cacereno
23:00 CD Don Benito vs Velez CF
23:00 Naxara CD vs Sestao River Club
23:00 Pontevedra CF vs CDA Navalcarnero
23:00 Salamanca CF UDS vs Real Aviles CF
23:00 Terrassa FC vs CD Ebro

[15/11]
01:00 Real Sociedad C vs AD San Juan
04:00 Leganes B vs Gimnastica Segoviana CF

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE [14/11]
20:00 SK Lisen vs FK Varnsdorf

DENMARK 2ND DIV [14/11]
21:00 Thisted FC vs Aarhus Fremad

NORWAY 2ND DIV [14/11]
19:00 Alta vs Floya
19:00 Arendal vs Egersund
19:00 FK Nardo vs Levanger
19:00 Floro SK vs Eidsvold Turn
19:00 Fram Larvik vs Skeid Fotball
19:00 Hodd vs Baerum
19:00 Kjelsas Fotball vs Flekkeroy IL
19:00 Kongsvinger vs Tromsdalen UIL
19:00 Kvik Halden vs Brattvag IL
19:00 Notodden FK vs Vard Haugesund
19:00 Sotra SK vs Odd BK 2
20:30 FK Senja vs Asker

POLAND 2ND LIGA [14/11]
19:00 Hutnik Krakow vs Ruch Chorzow

BRAZIL SERIE B [15/11]
04:15 Coritiba vs Gremio Esportivo Brasil
05:00 Vitoria BA vs Cruzeiro

INTERNATIONAL FRIENDLY [15/11]
00:00 Azerbaijan vs Qatar

CHILE PRIMERA DIVISION
[14/11]
22:30 Audax Italiano vs Antofagasta

[15/11]
02:00 Palestino vs Cobresal
04:30 Curico Unido vs Colo Colo

COLOMBIA PRIMERA A [15/11]
02:00 Deportes Quindio vs Patriotas Boyaca
04:00 Independiente Medellin vs Atletico Nacional Medellin
06:05 Millonarios Bogota vs Alianza Petrolera
08:10 Atletico Huila vs Deportivo Pereira

MEXICO LIGA DE EXPANSION [15/11]
01:00 Leones Negros vs Cimarrones de Sonora

URUGUAY PRIMERA DIVISION
[14/11]
19:45 Sud America vs CA Boston River

[15/11]
02:30 River Plate Montevideo vs Penarol Montevideo
04:45 Plaza Colonia vs Centro Atletico Fenix

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF [15/11]
03:00 Llaneros FC vs Bogota FC

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *