Tuesday, February 27th, 2024

PREDIKSI Pertandingan Bola 14 – 15 November 2021

JAPAN J2 LEAGUE [14/11]
11:00 SC Sagamihara vs Fagiano Okayama (2-1)
11:05 Ventforet Kofu vs Matsumoto Yamaga (1-0)
12:00 Machida Zelvia vs Thespakusatsu Gunma (0-0)
12:00 Kyoto Sanga vs Blaublitz Akita (3-4)
12:00 Mito Hollyhock vs Jubilo Iwata (2-2)
12:00 Montedio Yamagata vs Omiya Ardija (3-0)
12:00 Zweigen Kanazawa vs Tokyo Verdy (1-1)

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
[14/11]
21:00 Croatia vs Russia (4-2)
21:00 Malta vs Slovakia (0-4)
21:00 Slovenia vs Cyprus (1-1)

[15/11]
00:00 Armenia vs Germany (0-6)
00:00 Liechtenstein vs Romania (2-0)
00:00 Republic of North Macedonia vs Iceland (4-0)
02:45 Greece vs Kosovo (2-0)
02:45 Luxembourg vs Republic of Ireland (1-3)
02:45 Portugal vs Serbia (2-1)
02:45 Spain vs Sweden (3-1)

SPAIN LA LIGA 2
[14/11]
20:00 SD Amorebieta vs CD Lugo (2-0)
22:00 Girona FC vs FC Cartagena (1-0)
22:00 UD Ibiza vs UD Almeria (3-2)

[15/11]
00:15 Burgos CF vs SD Ponferradina (3-0)
00:15 Leganes vs Real Oviedo (4-2)

BRAZIL SERIE A [15/11]
02:00 Sao Paulo vs Flamengo (1-1)
04:15 Fluminense vs Palmeiras (3-4)
05:00 Ceara vs Sport Club do Recife (1-2)
05:00 Chapecoense vs Juventude (2-4)

HOLLAND EERSTE DIVISIE
[14/11]
20:30 De Graafschap vs Telstar (4-0)
22:45 ADO Den Haag vs VVV-Venlo (0-0)

[15/11]
02:00 Excelsior SBV vs Almere City (2-0)

THAILAND LEAGUE 1 [14/11]
18:00 Muangthong United vs Chiangmai United (2-2)
18:00 Ratchaburi Mitr Phol vs Nakhon Ratchasima (3-1)
18:30 Khon Kaen United vs Bangkok United (4-1)
19:00 Chiangrai United vs Port FC (2-4)

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS
[14/11]
20:00 DR Congo vs Benin (2-0)
20:00 Madagascar vs Tanzania (3-1)
20:00 Zimbabwe vs Ethiopia (2-2)
23:00 Mali vs Uganda (1-1)

[15/11]
02:00 Ghana vs South Africa (4-2)
02:00 Senegal vs Congo (3-3)

JAPAN J3 LEAGUE [14/11]
11:00 Azul Claro Numazu vs Gainare Tottori (2-0)
11:00 Fujieda MYFC vs Vanraure Hachinohe (1-3)
11:00 Fukushima United vs AC Nagano Parceiro (2-4)
11:00 Kagoshima United FC vs FC Imabari (0-3)
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs FC Gifu (4-3)
12:00 Yokohama SCC vs Iwate Grulla Morioka (1-1)
12:00 Roasso Kumamoto vs Kataller Toyama (3-5)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH [14/11]
20:00 VfV 06 Hildesheim vs BSV SW Rehden (3-2)
20:00 Altona 93 vs Eintracht Norderstedt (3-3)
20:00 St. Pauli Am vs Heider SV (2-1)
20:00 HSC Hannover vs Hannover 96 Am (1-0)
21:00 SV Drochtersen / Assel vs Phonix Lubeck (0-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST [14/11]
20:00 Kickers Offenbach vs VfB Stuttgart Am (2-0)

ITALY SERIE C [14/11]
20:30 AC Reggiana 1919 vs Cesena FC (3-0)
20:30 Feralpisalo vs Virtus Verona (1-0)
20:30 Fermana FC vs Pistoiese (3-4)
20:30 Giana Erminio vs Pergolettese (2-3)
20:30 Latina vs SSD Citta di Campobasso (3-1)
20:30 Lecco vs Albinoleffe (4-1)
20:30 Modena FC 2018 vs Vis Pesaro (5-2)
20:30 Palermo vs Potenza (3-2)
20:30 Pro Vercelli vs FC Legnago Salus (0-3)
20:30 Renate vs Aurora Pro Patria (2-0)
20:30 Seregno Calcio vs FC Sudtirol (1-3)
20:30 Triestina vs AC Trento (2-4)
20:30 US Fiorenzuola vs Piacenza (1-0)
21:00 Catania vs Calcio Foggia 1920 (0-0)
23:30 ACR Messina vs Avellino (4-3)
23:30 Aquila Montevarchi vs Imolese Calcio (3-2)
23:30 AZ Picerno vs Virtus Francavilla (2-2)
23:30 Juve Stabia vs Monterosi Tuscia FC (4-0)
23:30 Paganese vs Fidelis Andria (1-2)
23:30 SSC Bari vs Vibonese (3-3)
23:30 S.S. Monopoli vs Taranto (4-2)
23:30 Virtus Entella vs US Grosseto 1912 (4-1)

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF [14/11]
18:00 Celta Vigo B vs Real Valladolid Promesas (3-0)
18:00 RC Deportivo La Coruna vs Extremadura UD (2-1)
18:00 Real Madrid Castilla vs Algeciras CF (3-2)
18:00 Sevilla Atletico vs FC Andorra (4-3)
18:00 UD San Sebastian de los Reyes vs Zamora CF (1-2)
23:00 CD Badajoz vs UD Logrones (4-3)
23:00 CE Sabadell vs San Fernando CD (4-4)
23:00 CF Talavera de la Reina vs Racing de Ferrol (3-4)
23:00 CD Calahorra vs CD Tudelano (2-2)
23:00 Gimnastic Tarragona vs UCAM Murcia CF (1-0)

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
[14/11]
17:30 SCR Pena Deportiva vs CD Teruel (1-1)
18:00 AE Prat vs CF Badalona (1-3)
18:00 CD Brea vs CE Andratx (3-0)
18:00 CD Mostoles URJC vs Coruxo FC (6-0)
18:00 CD Numancia vs CE Europa (4-3)
18:00 SD Huesca B vs CD Ibiza Islas Pitiusas (2-1)
18:00 SD Compostela vs AD Union Adarve (3-2)
18:00 SD Ejea vs SD Tarazona (1-3)
18:00 SD Formentera vs RCD Espanyol B (1-4)
18:00 UC Ceares vs Arosa SC (2-0)
18:00 UD Montijo vs Cadiz CF B (1-4)
19:00 CD Mensajero vs UD Las Palmas Atletico (1-3)
19:00 UD San Fernando vs CF Panaderia Pulido (0-2)
19:00 UD Tamaraceite vs AD Ceuta FC (2-2)
22:30 CD Izarra vs Racing Rioja CF (1-0)
23:00 Antequera CF vs Merida AD (4-2)
23:00 Bergantinos FC vs UD Llanera (0-5)
23:00 CD Coria vs Xerez Deportivo FC (1-0)
23:00 CD Tropezon vs Burgos CF Promesas (3-0)
23:00 Cerdanyola del Valles FC vs Lleida Esportiu (1-1)
23:00 Cordoba CF vs CP Cacereno (0-1)
23:00 CD Don Benito vs Velez CF (2-0)
23:00 Naxara CD vs Sestao River Club (0-0)
23:00 Pontevedra CF vs CDA Navalcarnero (2-3)
23:00 Salamanca CF UDS vs Real Aviles CF (1-3)
23:00 Terrassa FC vs CD Ebro (4-0)

[15/11]
01:00 Real Sociedad C vs AD San Juan (1-1)
04:00 Leganes B vs Gimnastica Segoviana CF (2-0)

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE [14/11]
20:00 SK Lisen vs FK Varnsdorf (1-3)

DENMARK 2ND DIV [14/11]
21:00 Thisted FC vs Aarhus Fremad (4-3)

NORWAY 2ND DIV [14/11]
19:00 Alta vs Floya (1-3)
19:00 Arendal vs Egersund (4-3)
19:00 FK Nardo vs Levanger (2-0)
19:00 Floro SK vs Eidsvold Turn (1-4)
19:00 Fram Larvik vs Skeid Fotball (2-0)
19:00 Hodd vs Baerum (4-0)
19:00 Kjelsas Fotball vs Flekkeroy IL (5-3)
19:00 Kongsvinger vs Tromsdalen UIL (4-3)
19:00 Kvik Halden vs Brattvag IL (3-0)
19:00 Notodden FK vs Vard Haugesund (5-0)
19:00 Sotra SK vs Odd BK 2 (1-1)
20:30 FK Senja vs Asker (2-3)

POLAND 2ND LIGA [14/11]
19:00 Hutnik Krakow vs Ruch Chorzow (4-4)

BRAZIL SERIE B [15/11]
04:15 Coritiba vs Gremio Esportivo Brasil (1-5)
05:00 Vitoria BA vs Cruzeiro (2-3)

INTERNATIONAL FRIENDLY [15/11]
00:00 Azerbaijan vs Qatar (3-6)

CHILE PRIMERA DIVISION
[14/11]
22:30 Audax Italiano vs Antofagasta (1-6)

[15/11]
02:00 Palestino vs Cobresal (2-2)
04:30 Curico Unido vs Colo Colo (1-3)

COLOMBIA PRIMERA A [15/11]
02:00 Deportes Quindio vs Patriotas Boyaca (3-0)
04:00 Independiente Medellin vs Atletico Nacional Medellin (4-1)
06:05 Millonarios Bogota vs Alianza Petrolera (1-0)
08:10 Atletico Huila vs Deportivo Pereira (4-6)

MEXICO LIGA DE EXPANSION [15/11]
01:00 Leones Negros vs Cimarrones de Sonora (2-0)

URUGUAY PRIMERA DIVISION
[14/11]
19:45 Sud America vs CA Boston River (3-0)

[15/11]
02:30 River Plate Montevideo vs Penarol Montevideo (2-1)
04:45 Plaza Colonia vs Centro Atletico Fenix (2-3)

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF [15/11]
03:00 Llaneros FC vs Bogota FC (3-1)

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

BONUS NEW MEMBER 10%
BONUS DEPOSIT HARIAN PERTAMA 10% DAN KEDUA 5%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SPORTBOOK 5% – 15%
BONUSS CASHBACK MINGGUAN DI SLOT UP TO 15%
Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

WHATSAPP : 0813-3569-9118
INSTAGRAM : PINOBOLA
FACEBOOK : @PINOBOLA88
TWITTER : @PINO_BOLA
PINTEREST : @PINOBOLA88
SUPPORT BY : PINOBOLA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *