Tuesday, February 27th, 2024

Prediksi Pertandingan Bola 12 – 13 Desember 2021

PINOBOLA – Prediksi Pertandingan Bola 12 – 13 Desember 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

12/12 21.00 WIB [18] Burnley VS [4] West Ham United 1 – 3
12/12 21.00 WIB [12] Leicester City VS [19] Newcastle United 2 – 0
12/12 22.30 WIB WIB [14] Crystal Palace VS [13] Everton 3 – 1

ITALY SERIE A

12/12 18.30 WIB [13] Torino VS [9] Bologna 3 – 1
12/12 21.00 WIB [10] Hellas Verona VS [4] Atalanta 1 – 3
13/12 00.00 WIB [3] Napoli VS [11] Empoli 3 – 1
13/12 00.00 WIB [12] Sassuolo VS [7] Lazio 2 – 0
13/12 02.45 WIB [2] Inter Milan VS [19] Cagliari 4 – 2

SPAIN LA LIGA

12/12 20.00 WIB [14] Villarreal VS [6] Rayo Vallecano 2 – 0
12/12 22.15 WIB [10] Osasuna VS [7] Barcelona 1 – 3
13/12 00.30 WIB [3] Real Betis VS [5] Real Sociedad 3 – 1
13/12 03.00 WIB [1] Real Madrid VS [4] Atletico Madrid 3 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

12/12 21.30 WIB [18] Greuther Furth VS [6] Union Berlin 3 – 1
12/12 22.30 WIB WIB [12] Eintracht Frankfurt VS [3] Bayer Leverkusen 1 – 3

FRANCE LIGUE 1

12/12 19.00 WIB [12] Lille VS [13] Lyon 3 – 1
12/12 21.00 WIB [8] Angers VS [18] Clermont Foot 3 – 1
12/12 21.00 WIB [19] Metz VS [16] Lorient 3 – 1
12/12 21.00 WIB [2] Rennes VS [4] Nice 2 – 0
12/12 21.00 WIB [15] Troyes VS [17] Bordeaux 3 – 1
12/12 23.00 WIB [6] Strasbourg VS [3] Marseille 2 – 0
12/12 23.00 WIB [6] Strasbourg VS [3] Marseille 1 – 3
13/12 02.45 WIB [1] Paris Saint Germain VS [7] AS Monaco 3 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

12/12 19.30 WIB [16] Erzgebirge Aue VS [12] Dynamo Dresden 2 – 0
12/12 19.30 WIB [8] Hamburger SV VS [13] Hansa Rostock 2 – 0
12/12 19.30 WIB [10] Karlsruher SC VS [7] FC Heidenheim 2 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

12/12 14.15 WIB [10] Central Coast Mariners VS [11] Sydney FC 1 – 3

HOLLAND EREDIVISIE

12/12 18.15 WIB [7] FC Twente Enschede VS [14] RKC Waalwijk 3 – 2
12/12 20.30 WIB [12] Groningen VS [2] Feyenoord 1 – 3
12/12 20.30 WIB [6] Vitesse Arnhem VS [15] Heracles Almelo 2 – 0
12/12 22.45 WIB [1] Ajax VS [8] AZ Alkmaar 4 – 2
13/12 02.00 WIB [11] NEC Nijmegen VS [3] PSV Eindhoven 1 1 – 3

JAPAN EMPEROR CUP

12/12 13:00 Kawasaki Frontale VS Oita Trinita 1 – 0
12/12 15:00 Urawa Red Diamonds VS Cerezo Osaka 3 – 1

NORWAY ELITESERIEN

12/12 23.00 WIB [15] Brann VS [8] Sarpsborg 08 3 – 2
12/12 23.00 WIB [10] Haugesund VS [2] Molde 3 – 1
12/12 23.00 WIB [7] Kristiansund VS [6] Valerenga 2 – 0
12/12 23.00 WIB [5] Lillestrom VS [9] Sandefjord 3 – 2
12/12 23.00 WIB [16] Mjondalen IF VS [1] Bodo Glimt 1 1 – 3
12/12 23.00 WIB [13] Odd BK VS [14] Stabaek 3 – 1
12/12 23.00 WIB [4] Rosenborg VS [11] Stromsgodset 3 – 1
12/12 23.00 WIB [12] Tromso VS [3] Viking 2 – 0

LIGA PORTUGAL

12/12 22.30 WIB [18] Belenenses SAD VS [5] Estoril Praia 1 – 3
12/12 22.30 WIB [17] Moreirense VS [7] Portimonense 2 – 0
12/12 22.30 WIB [17] Moreirense VS [7] Portimonense 1 – 3
13/12 00.00 WIB WIB [14] Famalicao VS [3] Benfica 1 – 3
13/12 03.30 WIB [1] Porto VS [4] Sporting Braga 3 – 2

SPAIN LA LIGA 2

12/12 20.00 WIB [17] Leganes VS [2] SD Ponferradina 2 – 0
12/12 02.00 WIB [5] Real Valladolid VS [7] Real Oviedo 2 – 0
13/12 00.15 WIB [22] AD Alcorcon VS [11] FC Cartagena 1 – 3
13/12 00.15 WIB [20] SD Amorebieta VS [6] UD Las Palmas 1 – 3

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

12/12 20.15 WIB [4] Young Boys VS [7] FC Sion 1 – 0
12/12 22.30 WIB [5] Grasshopper VS [10] Luzern 2 – 0
12/12 22.30 WIB [6] Servette VS [2] Basel 1 – 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

12/12 19.30 WIB [2] Royal Antwerp VS [13] Standard Liege 2 – 0
12/12 02.00 WIB [1] Union Saint-Gilloise VS [7] KV Mechelen 3 – 2
13/12 00.30 WIB [6] KAA Gent VS [8] KRC Genk 2 – 0
13/12 03.00 WIB [3] Club Brugge VS [16] Zulte Waregem 4 – 2

ITALY SERIE B

12/12 20.00 WIB [15] Parma Calcio VS [9] Perugia 3 – 1
12/12 22.15 WIB [19] L.R. Vicenza VS [13] Como 3 – 1
13/12 02.30 WIB [11] Reggina VS [17] Alessandria 3 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

12/12 18.00 WIB [2] Dynamo Moscow VS [1] Zenit St. Petersburg 1 – 3
12/12 20.30 WIB [7] Akhmat Grozny VS [16] FC Khimki 2 – 0
12/12 23.00 WIB [3] FC Krasnodar VS [13] Nizhny Novgorod FC 3 – 1
12/12 23.00 WIB [6] Lokomotiv Moscow VS [15] FC Ufa 2 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

12/12 19.00 WIB [3] Heart of Midlothian VS [1] Rangers FC 1 – 3
12/12 02.00 WIB [2] Celtic FC VS [5] Motherwell 4 – 2

TURKEY SUPER LEAGUE

12/12 17.30 WIB [10] Adana Demirspor VS [12] Giresunspor 2 – 0
12/12 20.00 WIB [18] Yeni Malatyaspor VS [6] Alanyaspor 1 – 3
12/12 23.00 WIB [9] Besiktas VS [13] Kayserispor 3 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA

12/12 20.30 WIB [11] FC Flyeralarm Admira VS [5] SK Rapid Wien 1 – 3
12/12 20.30 WIB [4] SK Austria Klagenfurt VS [3] SK Sturm Graz 1 – 3
12/12 23.00 WIB [6] FK Austria Wien VS [10] LASK Linz 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

12/12 18.30 WIB [10] Cracovia Krakow VS [18] Gornik Leczna 3 – 2
12/12 22.30 WIB WIB [9] Gornik Zabrze VS [2] Pogon Szczecin 1 – 3
12/12 21.00 WIB [7] Wisla Plock VS [16] Legia Warszawa 1 – 3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

12/12 14.30 WIB Shanghai Shenhua [n] VS Qingdao FC 3 – 1
12/12 14.30 WIB Wuhan FC [n] VS Cangzhou Mighty Lions 2 – 0
12/12 18.30 WIB Dalian Pro [n] VS Henan Songshan Longmen 1 – 3
12/12 18.30 WIB Tianjin Jinmen Tiger [n] VS Chongqing Liangjiang Athletic 3 – 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *